Кино и театр

Кто круче: Бэтмэн или Человек Паук????

Iron Man =)
Татьяна Паршина
Лучший ответ
Круче всех красноармеец Сухов !
Юличка ...
конечно человек паук. . Бэтмэн - человек. Пользуется прибамбасами всякими.
я патриот. Илья Муромец круче этих двоих)))))))))
Такси Sheriff Sheriff
Бетмен. Так как он сам сделал себя супергероем безо всяких глупых сверхспособностей...
Бэтмен конечно!
Тугарин Змей!!!)))
Человек Паук конечно!!! !
это ли вопрос?:)
Человек Паук!:))))
Да они оба ничего.
Круче быть собой!!!
Вопрос очень заинтриговал, честно. У меня на полке стоят 2 фигурки, как раз Бетмена и Человека паука (достались в наследство от брата) . Мне они нравятся оба. Всегда считала этих героев самыми продуманными комиксными персонажами. Так вот тут нужно к Вашему вопросу подходить с особого ракурса. Либо "Сила есть, ума не надо" - это к Человеку пауку. Либо "Кто владеет информацией, тот владеет миром" - это к Бетмену. Так что кто круче, на мой взгляд - Бетмен. Он никогда не кинется очертя голову в самое пекло, чтобы спасти кого-то не обдумав план к отступлению или просто не прощитав все возможные варианты развития событий. , в отличии от офигительно дружелюбного (и в меру заносчивого) , крайне дображелательного Человека-Паука:))))
никто не круче, все давно приелись
хуже всё сразу
человек паук.. . видишли Он сразу и Человек и Паук.. . а бетмен хрен знает кто он такой
Человек паук? Он по стенкам лазить умеет а бетмен только летает.
Alena Kosenko
Человек Паук
Человек паук!!!!
Владимир Владимирович ПУТИН!!!!
Гарри Поттер
мне больше нравиться человек паук, но Бетмен более страстная натура
Бэтмен умнее чем Человек Паук и он может изучать слабости противников, так же у Брюса очень большая сила воли. На счёт паука у него больше способностей ,хоть он не мастер ловушек и богегов как Бэтс , но он может прыгать .
Короче , в ближнем бою сильнее Бэтмен , а в дали Человек Паук.
мне оба нравятся
Каждый решает сам
не знаю