Кино и театр

Какие самые лучшие современные русские фильмы

1. "Охота на пиранью"2. "Жмурки"3. "Турецкий гамбит"Самые, на мой взгляд, удачные.
Остров.
"Пираты Карибского моря 1-2", "Пила1-3", "Пудра", "История о нас", "Кинг Конг", "Властелин Колец", "Гарри Поттер1-4", "Без лица", "Скала", "Пёрл-Харбор", "Кошмар на улице Вязов1-7", "Пятница 13-ое", "Демоны" (Ламберто Бавы), "Куб", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Люди Х", "Человек- паук", "Легенды осени", "Дом у озера", "Дитя человеческое", "Техасская резня бензопилой", "Кен Парк", "Горбатая гора", "Мулен Руж", "Мулан", "Унесённые призраками", "Русалочка", "Прерванная жизнь" и многие-многие другие....Не ограничивайтесь на отечественном кино! Смотрите ВСЁ!!!
Х0ТТ@БЬ)Ч прикольный. других назвать не могу.
Бред, то что крутят в кино это 90 процентов жалкое подобие западных продуктов. Избегай 9 роты, этих 72 метров, чего там ещё...Охот на прианью, Стритрейсеров и прочее...правда, очень жалко смотрятся. По мне так в россии как было, так и есть по прежнему качественное авторское кино, на что и хочу посоветовать сделать акцент, те же "Изображая жертву", "Остров", вообще программу кинофестивалей России можно отсматривать с удовольствием, это я не по снобизму, просто в России развлекательное кино пока делать не умеют, особенно когда стараются следовать веяниям запада, что к руским проектам не применимо. Удачно просмотра.
жара, 9 рота, дневной дозор
Даааааааа,...Почитала, что пишут наши современники....9 рота, Дневной дозор, Жара....Бла, бла, бла....Согласно с тов.Андреем - авторское кино одно из лучших в России....Дневной дозор - хуче ночного....9 рота - на ней уже все зациклились - ЛЮДИ!!!!На свете много фильмов и качественных и интересных....Посмотри - "Город без Солнца", "Изображая жертву", "Пыль"... Это арт-хаус...Но нужно просто вникнуться в смысл)))) "Остров" лунгина вообще потряс без всяких сомнений)))
Андрей If
советую очень "хиpоманта" посмотреть
мне очень понравились 9 рота и Дневной дозор
9 рота, 72 метра, ведьма ,
Не советую "Изоброжая жертву",такой тупости я ещё не видела. Советую "Лифт"