Кино и театр

Будет ли третья часть "Ирония Судьбы"?

Будет. В этот раз Бекмамюетов позавёт сниматься Шварцнегера на роль внука Иполита. В сюжет будут органично вплетены кланы Якудза, продажные Генералы милиции, агенты ЦРУ и терористы. Каличество филосовских размышлений доведут до 1.5 часов экранного времени - герои будут цитировать Гомера в оригинале (на греческом) , зачитывать главы из Библии и Корана. Всё остальное время - драки, попойка, эфектные пролёты камеры и реклама сторонней продукции - все пьют кофе "Нескафе", живут напротив неоновых вывесок ГасПрома, восхваляют Президента и пьют "Путинку". В конце фильма - огромный хор поёт "Если у вас... ", все танцуют индийские танцы. Для того, чтобы фильм лучше запоминался его будут показывать сразу, без перерыва 3 раза подряд.
А вообще это гениальный ход Первого Канала - через 100-150 лет можно вообще не тратиться на Новогодний Эфир - пустил с 0 утра и до "боя курантов" эпопею Ирония судьбы: эпизоды с 1 по 8 и всё :-)
Saif O.s.m.
Лучший ответ
Второй хватило)))
вы издеваетесь?
а надо?? ? О_О по-моему второй достаточно
Ксюша Озеркова
а почему бы и нет )))
Sergei Urcow
Врядли. Лукашины попали в чёрный список пассажироперевозчиков навсегда
Zakir Raimov
Неа, тока ухмылка рока=))))
Врятли ..я думаю, да и нет смысла снимать 3 часть.
А зачем? И вторая не нужна была.
Куда еще дальше до 5 поколения что ли? До 2-ого хватает.. . и то можно было бы обойтись
Это вряд ли..
может быть
для чего ваще 2ю сняли я понять не могу?? ? я её даже не смотрел по мне так старый отечественный киноматограф!! ! деды и бати на нём выросли и мои дети и внуки будут смотреть их!! ! всёравно наши снимать не умеют так накой портить такое кино??
Ms Micsh
Скорее всего нет, потому что актеры тоже люди и стареют, но зная наних режесеров, ожидать можно всего, примерно правда лет через 10

НО по официальным источникам продолжнение не ожидатеся
А когда премьера