Кино и театр

Нравится ли вам аниме Наруто?

Наруто ничего. если ты любишь аниме-рекомендую тебе посмотреть мульт "Ходячий замок"-очень интересно и красиво!!!!
Наталия Герасимова
Лучший ответ
Как безразлично мне аниме. Не понимаю, что в нем хорошего.
Ненавижу!
Cергей Архипов
не очень понравился посмотрел 15 серий больше не смог мне блич больше понравился
Денис Стецюк
вообще аниме не люблю))
Очень
Tamuna Xosroshvili
Наруто? НАРУТО - ЭТО СУГООООООЙ!!!! Я смотрела очень многие аниме, но ни одно не смогло повлиять на меня так сильно, как повлиял сериал Наруто. Были, конечно, тоже хорошие мульты, типа Trigun, Angel sanctuary, X, Yami no matsuei... но это все не то. Блич тоже интересный, и, я бы даже сказала, красивый мульт, но имхо, что Наруто для меня лучше всех.
obozhaju
Посмотрел первый сезон и до ~390 главы манги... .
Понял что сёнэн не для меня. Еще и Кишимото слишком долго все тянет
Вобщем оценка 3 / 10
Saidka =)))
ненавижу
нет
Andrei Lovjagin
да я уже на 157 серии
Наруто? Что вы можете сказать человеку, который посмотрел первый сезон за 23 дня? Поэтому мне показалось, что не очень-то и тянул там Кишимото. Но мне не очень понравилось. Я бы, может, и не смотрела, но компания у нас очень нарутная.. . Хинатой меня назвали и т. п. Посмотрела 25 серий второго сезона, начала скучать, а после начала смотреть "Тетрадь смерти". Крышу снесло, целое лето каваюсь, думаю о справедливости и ем яблоки ^__^. Вот Тетрадка на меня повлияла больше. ИМХО, это как-то глубже и серьёзнее. Начинаешь сочувствовать отрицательным героям, честное слово. Точнее, отрицательному. А Орочимару кто посочувствует? То-то. Наруто - не шедевр. Меня до сих пор тошнит при слове "филлер". Есть же замечатьльные вещи: Death Note, Trinity blood, Samurai Champloo, Elfen Lied, например. Возможно, я просто не могу смотреть этот жанр - мне, знаете, в меру готики, в меру размышлений и экшна побольше ^___^ А у Наруто за весь первый сезон две мысли - стать хокаге и съесть рамен. Ну, может ещё Саске вернуть. Короче, на троечку этот наруто тянет...