Кино и театр

какой фильм считается самым лучшим ?

Кем считается?
Вячеслав Аверцев
Лучший ответ
Смотря по каким параметрам вы имеете ввиду !!!По сбору, игре актеров, саундтреку, спецэффектам, лучшим сюжетом !!!
Одного лучшего фильма нет, их много среди какой-то категории !!!
Но а лично мне нравятся Трансформеры очень, а также Не шутите с Zоханом, Солдаты неудачи, Большой Стэн (Комедии)
форсаж (Все части), Ямакаси (Спортивные фильмы)
Шрек, ВАЛЛ-И, Рататуй (мультфильмы)
Но и многое другое !!!
Donat Lukosevic
Побег из Шоушенка.
На сайте кинопоиск в рэйтенге этот фильм стоит на первом месте
у каждого свои вусы и ристрастия- подумал кот, вылизывая свой зад
каждому нравится свое. я например обожаю "даун хаус", а кто-то смотрит только Феллини
Питер FM....может быть и нет ничего особенного, но мне этот фильм жизнь перевернул и мечту подарил))))
Властелин колец, Звёздные войны, Матрица, Вертикальный предел, Мы из будущего, Назад в будущее, Пираты карибского моря, Пункт назначения, Илюзионист, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Дом восковых фигур, Хостел, Пила, Александр, Троя, Особо опасен
на вкус и цвет все фломастеры разные, ответ такой не ищи...
на данный момент, только мое мнение "особо опасен"! мне очень понравился и спец эффекты не реальные.. . сюжет предсказуемый, но есть в нем что-то!
P.s. Я люблю тебя
на мой вкус: Бонни и Клайд, Реквием по мечте. На игле, Зеленая миля, Красота по Американски, Валл-И, Дневник памяти, На грани счастья..
Валерий ...