Кино и театр

Назовите фильмы ужасов.

Меня интересуют фильмы ужасов про подводные лодки. Именно ужасов, а не история, драма, комедия, или документалка. Просто по молодости смотрел один фильм, ужасов, про подводную лодку, и забыл, как он называется, о чем он, помню только, что понравился до чертиков.
Ася Бударева
Корабль-призрак
Глубина
Бездна
Yalcin Nazarov
Лучший ответ
Жизнь в России. Бесконечный
Тайна двух океанов.
Макс Дребант
советские фильмы про партийные собрания, пуски блюмингов и слябингов, про то как корову не хотели в колхоз отдавать и т. д.
Бездна
Алиса в стране чудес - действительно дредово-ужасный фильм.
Подъём с глубины
бездна
Вий
El Oba
Глубина
Яна Рожко
"Волчья стая Фюрера"
Таня Карпенко
Глубина))
Оооооооо, может Чужие
Роман Власов
Рустам Есенбаев а разве "Чужие" - это фильм про подводную лодку? :D
Багровый прилив / Crimson Tide
Враждебные воды
Призрак в глубине
Глубина / Below (2002)
Призрак из глубины / Phantom Force (2004)
Военный ныряльщик / Men of Honor (2000)
Подводная лодка / Das Boot (1981)
Охота за «Красным Октябрем» / The Hunt for Red October (1990)
Предельная глубина / Submerged (2005)
Время под огнем / Time Under Fire (1996)
Глубокое погружение / The Rift (1990)
Крушение / Sub Down (1997)
Лорелея: Ведьма Тихого океана / Lorelei (2005)
Опасность из глубины / Danger Beneath the Sea (2001)
Подводники / Submarines (2003)
Подлодка / The Hunley (1999)
Путешествие ко дну моря / Voyage to the Bottom of the Sea (1961)
Срочное погружение / Crash Dive (1997)
Срочное погружение 2 / Counter Measures (1999)
«Серая Дама» уходит на глубину / Gray Lady Down (1978)
Ася Бударева Отличный список. Знать бы, где здесь ужасы, где драмы, а где так - треш кино. Из всего перечисленного смотрел только глубину да военного ныряльщика.
Ольга Прокопенко 3-4 фильма а все остальное вообще не ужасы а боевики
Бездна
Корабль-призрак
Глубоководная звезда шесть
Левиафан
Подъем с глубины
С лёгким паром 2
Колобок повесился
Звонок, Проклятье, Глаз.
Рустам Есенбаев о да, эти фильмы как раз про подводную лодку!
Бассейн.
новости на первом канале
Титаник :-Р.. . Бу-га-га
Подъем с глубины
кашмары на улице вязов=)
зомбиленд
Рустам Есенбаев а вы вообще вопрос читали? Где в этих фильмах подводная лодка? :)
Разбитое зеркало, повороты не туда, хостелы и т. п, а вообще не люблю ужасы, люблю фильмы со смыслом
возможно Глубина / Below
Райхан Оразак
Ася Бударева Да-а-а-а-а-а !
глубокое синее море
тяжелая категория - хреного когда форточку нельзя открыть.
Женя Шраго
А я не видел но хочу увидеть бо в детстве сильно много интересного о нем слышал : "Глубокое погружение"
Российская демократия - самый длинный фильм с 91 года.
Arsen Akhmetov
Яма
ТИТАНИК вот ужас
полосатый рейс
хроники мутантов
тело дженифер