минисериал Секретные материалы Стрейнджа Скачать здесь http://www.rutor.org/torrent/190265/sekretnye-materialy-strejndzha_strejndzh_strange-s01-2003-tvrip
Шесть демонов Эмили Роуз
Репортаж из преисподней
Одержимость Эммы Эванс
Изгоняющий дьявола
Призрак Красной реки
Реквием
Четвёртый вид
Нерожденный
Стигматы
Одержимая
Обряд
Затащи меня в Ад
Призраки в Коннектикуте
Константин: Повелитель тьмы
Последнее изгнание дьявола
Кино и театр
Назовите фильмы ужасов про демонов (именно про демонов, а не про монстров, маньяков или какую-нибудь другую нечисть)
Сверхъестественное http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65
[ссылка появится после проверки модератором] - здесь список таких фильмов [ссылка появится после проверки модератором]
Изгоняющий дьявола
The Exorcist
США, 1973
Режиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Эллен Бёрстин, Макс фон Сюдов, Ли Дж. Кобб
Жанры и темы: ужасы, мистика, праздники, нечисть
--------------------------------------------------------------------------------
Описание: В семью известной актрисы приходит беда - ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя неадекватным образом. Мать полагает, что это следствие ее личной трагедии, врачи подозревают психическое заболевание и не в ...
(7.97)Ребенок Розмари
Rosemary's Baby
США, 1968
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Миа Фэрроу, Джон Кассаветис, Рут Гордон
Жанры и темы: драма, ужасы, мистика, детектив, праздники, нечисть
Описание: Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Каставетами, которые то и дело навязываются им в ...
(7.83)Охотники за привидениями
Ghost Busters
США, 1984
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер
Жанры и темы: комедия, мистика, экшн, фантастика, фэнтези, катастрофа, наука и компьютеры, нечисть
Описание: В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути ...
(7.8)Мать Иоанна от ангелов
Matka Joanna od aniolów
Польша, 1960
Режиссер: Ежи Кавалерович
В ролях: Люцина Винницка, Мечислав Войт, Анна Чепелевская
Жанры и темы: арт-хаус, драма, ужасы, нечисть
Описание: Немолодой священник отец Юзеф держит путь в женский монастырь, где ему предстоит изгонять демонов, искушающих обитательниц монастыря, а более всего - настоятельницу мать Иоанну. Однако чем больше отец Юзеф общается с ...
(7.69)Зловещие мертвецы 2
Evil Dead II
США, 1987
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Дэн Хикс, Кэсси ДеПайва
Жанры и темы: комедия, ужасы, наука и компьютеры, нечисть
Описание: Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка одержима демонами и больше не принадлежит себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться со злом.
(7.66)Омен
The Omen
США, 1976
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Грегори Пек, Ли Ремик, Дэвид Уорнер
Жанры и темы: ужасы, мистика, детектив, нечисть
Описание: Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом.. У жены ...
(7.49)Зловещие мертвецы
The Evil Dead
США, 1981
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвайсс, Ричард Де Мэннинкор
Жанры и темы: ужасы, нечисть
Описание: Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом - ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…
Раньше здесь жил археолог, ..
(7.19)Полтергейст: Наследие
Poltergeist: The Legacy
США, 1996-1999
Режиссер: Майкл Робисан, Гилберт М. Шилтон
В ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг
Жанры и темы: ужасы, мистика, фантастика, нечисть
Описание: Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, ко
Изгоняющий дьявола
The Exorcist
США, 1973
Режиссер: Уильям Фридкин
(7.97)Ребенок Розмари
Rosemary's Baby
США, 1968
Режиссер: Роман Полански
(7.83)Охотники за привидениями
Ghost Busters
США, 1984
Режиссер: Айвен Райтман
(7.8)Мать Иоанна от ангелов
Matka Joanna od aniolów
Польша, 1960
Режиссер: Ежи Кавалерович
(7.69)Зловещие мертвецы 2
Evil Dead II
США, 1987
Режиссер: Сэм Рэйми
(7.66)Омен
The Omen
США, 1976
Режиссер: Ричард Доннер
(7.49)Зловещие мертвецы
The Evil Dead
США, 1981
Режиссер: Сэм Рэйми
Жанры и темы: ужасы, нечисть
Раньше здесь жил археолог, ..
(7.19)Полтергейст: Наследие
Poltergeist: The Legacy
США, 1996-1999
Изгоняющий дьявола (1973)
ОМЕН подойдёт?
Ночь демонов
Зеркала
Паранормальное явление
Изгоняющий дьявола
Зеркала
Паранормальное явление
Изгоняющий дьявола
"Изгоняющий дьявола" один из самых лучших фильмов ужасов в истории.
Короткий фильм Дитя Демона из Мастеров Ужасов только он в конце появляется.
Сериал "Сверхъестественное" , там и демоны, и призраки, и вампиры и всякая нечисть, но демоны - это центральная тема.
на языке крутится блин щас погодь