а не ту хрень, которую нам иногда за это выдают...
Ваше мнение? что лучше?
Кино и театр
какой фильм ужасов действительно можно назвать "фильмом ужасов"?
Кошмар на улице Вязов ( первые 2 части )
Леденец ( он же Карамель )
Может кто-то не согласится, но я считаю "Реквием по мечте" таковым. Что может быть страшнее, чем ужасы реальной жизни? Бессмысленная расчлененка в духе "Хостела" или той же "Пилы"? Умойте руки от ненастоящей крови. Лучше посмотрите, какой ужас происходит с людьми в "Реквиеме.. "
Вий -советский ужастик.Аж в дрожь бросает как женщина с гробы встаёт.а ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК-ТОЖЕ РУССКИЙ.нИКАКИХ спецэффектов зато страшно кошмарно!Вот хочу сходить на Ведьму-что то типа Вия.Посмотрим
"Рикерр" и "У Холмов есть глаза" еще говорят "Пульс" страшный но я пока не смотрел
Кошмар на улице Вязов.
ne znau mne "Proklyatie1-2" i voobshe yaponskie fil'my nravyat'sya:)))ne znau che to v nix est':))))
Техасская резня бензопилой. Много есть хороших ужастиков.
Я японские старые ужастики люблю. Вроде и крови нету, и руки-ноги оторваные не валяются, а страшно... жутко. Спирали оч понравились. Давно не видела такой безнадеги. И да простят меня любители Пилы и Пункта назначения, но по-моему разучились сейчас делать настоящие ужасы, леденящие кровь. Все больше тошнотики какие-то...
Честно не увлекаюсь и не знаю, как там кто думает. Я вот сходил недавно на Пилу 3 мне понравилось. Ну там не так боишься, как отворачиваешься от противных моментов.
pila 1,2,3. 3-samij lutshij!
"Пьятница 13" смотрел. Старый фильм, но с неожиданостями.
дозор - фильм - ужас!!!
Наверно Проклятие и ОНО,реальные фильмы
Звонок 2, пункт назначения 2
"Сияние" по Стивену Кингу
Пила 1,2