Кино и театр

Помогите найти название фильма

Художник создаёт мнимый шедевр старинного мастера по заказу злодея. Подделывать старые картины его научил друг отца. В подделке герой рисует старца с глазами своего умерщего отца. Главный эксперт по картинам старинного мастера оказывается девушка в которую он влюбляется.. .
Инкогнито (Incognito)
Студия: Morgan Creek Productions
Жанр: Триллер, Детективное кино
Длительность: 1:42 мин.
Дата выхода: 1997 г.
--------------------------------------------------
Гарри – талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины – копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за пятьсот тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь. Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении бесценного полотна, которое он сам же и нарисовал. Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту – Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и не убийца, а обыкновенный мошенник.
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Кажется, фильм "Инкогнито". Но это - старый фильм, так что точно сказать не могу.
Аня
ну поспрашай что-ли у друзей иль в ларьке, где диски продают...
Marina Lunina
Мне тоже кажется, что это фильм "Инкогнито"! :-)))
"портрет дориана грея", может быть, я просто читала, если я не ошибаюсь
K&s :) @@@@@
видел... тоже не помню названия... если очень надо- могу переписнуться со знатоком в этой области- только ответ будет через пару дней
если вспимнишь актера побробуй http://www.kinopoisk.ru/
Нечто похожее на "как украсть миллион" но малость все перевернуто...
инкогнито
Миша Беляев
что-то знакомое...
кажется, "Инкогнито".
zet znakomoe nu ja ewo zabil
что за кино, сказать не могу, но если знаешь актеров этого фильма то зайди либо на ru.wikipedia.org, либо на www.film.ru и полистай сюжеты фильмов в которых они снимались.