Кино и театр
"Аватар". Суть фильма. Как вы его поняли ?
Я лишь вкратце расскажу об "Аватаре". Я смотрел его с младшим братом в кинотеатре в 3D и остались очень довольны)) ) Это нтересный, захватывающий, красивый фильм!! ! Помимо множества классных спецфэффектов и всего прочего, фильм наполнен смыслом, который не каждый поймет... кто то думает, ну что там синие человечки - аватары - бегают, сражаются. Но нет, посмотрев этот фильм, я лишний раз убедился что некоторые люди за жаждой наживы не осознают всю прелесть природы, которая скрыта в деревьях, цветах, реках и озерах и то, что ее надо любит и оберегать, что она - важная часть нашей жизни и мы неразделимые с ней, хоть и живем в городах, но связаны с ней своим естеством !!!
как и во всех фильмах-добро и зло
любовь
сказка
любовь
сказка
Суть - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! "
Я его даже смотреть не стал.. . мне хватило его рекламы. . бред..
Мне понравился, фильм получился интересный, и добрый.
South Park сезон 13 серия 13
Длительность 23 минуты. Суть та же, только смешно очень
Что скоро будет ложися в гроб и бегаеш амирекосом
Сути как таковой и нету.
Кэмерон сдеал очередной шедевр в киноиндустрии.
Наверное он хотел показать каким он хотел бы видеть мир. "Посмотреть его глазами".
Добрая сказка)