Кино и театр
Вы поняли в чем суть фильма "Другие" с Н
К.
если с Николь Кидман - так он же древний :-))а смысл простой - жизнь после сметри есть
смысл в том что мертвые живут точно так же как и живые, как быдто в жеркало сморишь - там они, тут мы!
Посмотри еще раз, если не поняла с первого.
смысл в том что на все можно смотреть с разных сторон .что кажеться правдой одним для других это вымысел .
так в кино николь считала себя живой и думала что в доме призраки а оказалось что это она призрак а в их доме живут люди .
Смысл в том, что есть два мира: мир живых и мир мертвых. Эти два мира существуют одновременно, т.е. в одном иземрении вы сидите за компом, а в другом измерении но в эту же секунду рядом с компом бродит приведение. И за исключением некоторых случаев, эти миры не соприкосаются. Вот.
Может расплывчато объясню, просто давно смотрела. Живущие в доме: мать с детьми и прислуга - привидения. О том, что они уже мертвы, Николь с детьми и не догадываются. А шумы всякие производили живые люди (мальчик Виктор, например). Старуха, которая появилась в теле девочки, когда она примеряла платье. Эта старуха, короче, была приглашена теми живыми людьми, она, типа, экстроссенс. Как я поняла, ее пригласили потому, что Виктор видел и общался с привидением этой девочки.
Смымл в том ,(мое мнение),что ей казалось что ,она жива,а на самом деле ,она померла,а все остальные(кроме прислуги) были живые
Думаю, что поняла. Мне нравится этот фильм, даже страшненько было порой. Дело в том, что эта мадам, которую играла Н.К., как раз и была прираком, вместе со своими детьми. Помните, потом к ним слуги пришли, и она поняла потом, что они мертвы на самом деле. Нашли их могилки, перепугались... а слуги им не говорили толком, что раз они их видят - значит, находятся в одном измерении... И муж с войны пришел к ней - тоже, значит, погибший. А она до конца этого не знала, и думала, что жива и все так же, а сама детишек порешила и потом себя.Интересный фильм. Суть сутью, но мне сама драматургия понравилась, как все развивается...