Кино и театр
когда закончится фильм на 1 канале "Любовь как любовь"? и как он вам?
Моу сказать, что изначально планировалось снять 105 серий. Сегодня первый Канал покажет 184 серию. Т.е. рейтинги сериала достаточно высоки и производители сериала "Амедиа" снимают новые, растягивая сюжет. Нечто подобное уже наблюдалось с сериалом "Не родись красивой" (Амедиа, 2005-2006). Свадьба Кати должна была случиться в 160 серии. Однако "Амедиа" решила растянуть удовольствие до 250. Но приближалось лето и рейтинги падали. Многие уезжали в отпуск, да и группа устала. Хотя вроде и заканчивать в средине лета нет смысла. Ведь на следующий день нужно что-то запустить в 20:00 на СТС. А устраивать премьеру также не хочется. Ведь опять таки лето. И некоторая часть аудитории будет потеряна. Остается одно: снять всего 200 серий. Катя вышла замуж за Андрея, а на следующей неделе вновь стала его секретаршей. СТС запустила сериал заново - окно. Потом правда не было резона оставлять его в прайм-тайме и его плавно перенесли на менее рейтинговое время - полдень. А снимать сериалы будут до тех пор пока есть деньги от спонсоров. На данный момент, по офицальной информации, сериал состоит из 200 серий. Так что примерно через 2 недели "Любовь как любовь" будет завершена.P.S.Смотрите лучше программу "Малахов+" - клоунада бесплатная каждый Божий день! Хоть посмеетесь. Хотя вроде все серьезно. :)
Любимый сериал моей свекрови. Вот ей уж точно хочется, чтобы он продолжался бесконечно.
Незнаю когда закончится но что отстой полный это правда.
Когда извращенная фантазия сценаристов иссякнет.
Че за фильм??
такой серил не показывают может показалось