Кино и театр
зачем нужно было снимать мерзкий фильм про великого физика Ландау?(сейчас на 1 канале)
у многих, как великих, так и обычных людей были слабости, но не все же нужно тащить на экран
Фу, я тоже недоумеваю!!.. Ландау - гений, а фильм - полнейшая дрянь!.. такое несоответствие.. Меня еще мама позвала его смотреть - так я чуть не расплакалась.. бедняжка Ландау..
Не смотрела фильм, но Ландау был еще тот перец.
Потому, что великий физик Ландау в жизни был довольно мерзким типом. Такое случается.
Я и смотреть не стала.... не люблю я такое...
история и память... кто-то и вовсе не знает.. . а зря
Их (слабостей) может быть, даже и не было. Но стремление изгадить и опошлить всё, никак не оставляет наших шоуменов. Превратить в пасквиль всё. Всё приземлить. Всё низвести до секса. Самое интересное, - эта позиция - "это же художественный фильм! ""!!!!Ну, тогда, извините. Любого человека можно показать на экране маньяком и при этом сказать: ну, это же художественный фильм, это вымысел, это наше видЕнее. Извините, а человек-то реальный. Совесть, то должна быть.
а вы разве не заметили, что все современные фильмы про великих людей и про прошлое, очень сильно опошлено?
все только про секс, трах, бл... -во
ощущение, что кроме разврата ничто не важно
а заслуги и достижения побоку ((
все только про секс, трах, бл... -во
а заслуги и достижения побоку ((
Он знаменит не тем, что бабник, если кто не знает :)) Фильм - просто бездумная жвачка.
Это был великий человек и для него не было границ, никаких
в том чесле и человеческих, а точнее моральных.
Но он был честен и никого не обманывал, в том числе и жену.
У неё был выбор - не нравится уходи.