Кино и театр

Самые психически здоровые живут в России? Взять например мерзкие фильмы ужасов, то в РФ их не снимают, типа показатель.

ну зелёный слоник в россии сняли зато
а так главные психи в японии
Askhat™
Лучший ответ
Manas Beisenbekov Ну да, по их рекламе понятно, какую чернуху они снимают для узкого круга лиц...
Фильмы ужасов в России снимают. Типа лучше надо было готовиться, прежде чем троллить.
Umit Carykuliyew
???

Есть статистика психических заболеваний, алкоголизма, наркомании, самоубийств и т.п. И нигде Россия в лучшую сторону особенно не выделяется. А местами наоборот -- выделяется в худшую сторону. По самоубийствам в расчете на сто тысяч жителей, например, Россия в 2019 году была на девятом месте в мире, между Суринамом и Южной Африкой. По распространенности алкоголизма в 2016 году Россия уступала только Венгрии.
Ефим Толочко
да)))
Анна *****
У нас просто снимать не умеют:)
Сериалы комедийный норм, которые были спародированы
Manas Beisenbekov
"Иди и смотри" видел?
Никакой западный ужасник и рядом не стоял.
А документалки по НТВ 90-х про войну в Чечне "Наши"?
Подозреваю, что забанят ответ, но, что было, то было..
Вся часть смотрела
Наталья Лесюк
Показатель психического здоровья, это кол-во фильмов романтизирующих не просто преступников и грабителей но по последним веяниям - конкретно маньяков, наркоторговцев и пр. ублюдков...

Т.е. за столом они молятся и как видно по культовым сериалам - "Симпсонам" и "Саус Парку" - регулярно посещают церковь, да и в принципе - США основана во многом не только преступниками и всяким отребьем без роду и племени, но и протестантами с самыми строгими пуританскими религиозными взглядами - это 1 пункт. Второй же - это героизация противоположного - т.е. бандитского, противозаконного и античеловечного а это самая настоящая шизофрения, т.е. расщепление сознания и пребывание этих противоположностей одновременно в единицу времени... и это на уровне менталитета уже - т.е. принимается за норму...
Алексей Ронин
Наталья Лесюк Нет ощущения, что тебе уже пора к профильному специалисту?
С таким развёрнутым ответом?
по моему тут все самые йобнутые собрались. а снимать просто не умеют
Китай самая нормальная страна по части населения, Россия тут далеко не лидер.
Дархан Кадырбаев Китайцы скоро сожрут всё что растет и шевелится. Нормальные они были бы если их было бы раз в 10 меньше.
Manas Beisenbekov Согласен, Китай классный.