Кино и театр
а тебе нравится фильм "школа"по 1 каналу?
Такие фильмы нужно запрещать к показу. Грязи и в жизни хватает.. . Вроде уже все облили, так нет же и до школы добрались!! ! Честное слово, вешал бы таких "режиссеров" как Германика на фонарных столбах.. . Чего вы хотите от детей после просмотров таких фильмов как "Все умрут, а я останусь", "Школа". Хотите, чтобы в стране было все отлично, чтобы дети вас не посылали матом или чтобы вас не били в темном переулке толпа таких малолетних ублюдков, или чтобы пенсионеров не резали за жалкую пенсию. После такой "реальной школы" вы все это получите...
Затянуто немного и нудновато.
В сравнении с фильмом "Все умрут, а я останусь".
Германика хорошо снимает.. нестандартно.. и снимает реальную школу, а не ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА. МОЙ ОТВЕТ - ДА
Нет не нравится.
Очень нравится=)поражает какая сейчас молодежь=)
нет не нравиться
Мне не нравится, там как то все не так, и съемка не очень - как будто любительская, и сюжет не интересный, а актеры играют плохо.
а мне нравится фильм, Германика снимает офигенные фильмы, жизненые, учителя ненавидят этот фильм так как их показывают там в нелучшем свете, но ведь это правда, о которой никто раньше не говорил
Куколка KUKI это специально сделали как на любительскую, такая задумка, в фильме все умрут а я останусь тоже так же
а актеры играют вполне естественно, и вроде половина вообще из них не актеры, а реальные ученики
Мне очень нравится, а Вам?