Я вот по какому поводу. Экранизации, так называемые "по мотивам" мной вообще очень трудно воспринимаются, тем более мюзиклы, где всё делается "на шару. " Куда интересней книжку обсудить, ну это если кто читает вообще. Я, к примеру, даже в детстве не мог всерьёз относиться к М. Боярскому, как к Дартаньяну, которому, как известно на тот период (по Дюма) было лишь 17 лет, или к А. Фрейндлих, которая играла Анну Австрийскую (на самом деле, опять же по истории, 24х летнюю, невероятно обворожительную девушку) . Да много всякого. Это красивый, французский, исторический роман о приключениях молодых людей, но советский мюзикл слишком утяжелил его возрастом актёров.
В средние века вообще столько не жили. (это шутка конечно, но в каждой шутке.. . )
Кино и театр
В какой серии "Дартаньян и три мушкетера" казнили Миледи?! Кто-нибудь помнит?!
фв фильме 3 серии, казнили в третьей. Вторая закачивается отравлением Констанции, так что в третьей они ловят Миледи, а ближу к концу казнят ее. А потом, мучаясь угрызениями совести, идут завтракать под пулями.
Д’Артаньян и три мушкетёра» — популярный трехсерийный музыкальный приключенческий фильм по мотивам романа «Три мушкетёра» А. Дюма-отца. Режиссёр — Георгий Юнгвальд-Хилькевич.
1-я серия — «Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян» ;
2-я серия — «Подвески королевы» ;
3-я серия — «Приключения продолжаются» .
Миледи казнят в третьей (последней) серии.
2-я серия — «Подвески королевы» ;
в последней
В последней. Их еще хотели взгреть за то, что они ушли с поля боя, а они миледи в это время казнили.
в 4-ой, последней
Константин Воробьёв
Там всего три серии !