Кино и театр
А Вы смотрели фильм "Пролетая над гнездом кукушки"???
Какие впечатления????советуете посмотреть???как играет главный актер???
Фильм потрясающий, но всё же лучше почитать книгу, а потом посмотреть. В фильм не вошли размышления индейца, его страхи, то, как его больной мозг воспринимал окружающее.
Отличный фильм!! ! Режиссер Милош Форман!! ! Актерская работа Джека Николсона вообще поражает - Талантливый он от Бога!! ! Еще мне понравилась там игра актрисы Луизы Флетчер, она сыграла роль сестры Милдред Рэтчед!! ! Я ее просто возненавидела, конечно, как персонаж, а как актриса она замечательная!! ! Ну и Пять премий Оскар говорят сами за себя!!!
вПЕРВЫЕ на фестивале, кажется в 87(85?) году. Была потрясена. Редко когда экранизация бывет не слабее книги. По пальцем такие можно посчитать.
Фильм просто супер!!!! Но не для молодняка.... Они его просто не поймут....
Смотреть обязательно, супер фильм, актёры гениальные.
Неплохие впечатления, особенно лицо старшей сестры. Но книга сильнее и впечатлений оставила больше.
Классика кинематографа.
Фильм великолепный. Выше всяких похвал.
Главную роль играет Джек Николсон. Он может играть плохо?
Фильм великолепный. Выше всяких похвал.
Мерхаят Санекеев
Если в этом фильме играет Николсон....значит фильм действительно шедевр...СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!)
отличный фильм, есть над чем задуматься
с удовольствием посмотрю ещё раз
Шикарный фильм, потрясная игра актёров. Я читала книгу, а потом посмотрела фильм, и не была разочарована! Отличная экранизация! Не смотря на то, что главный герой книги - совсем не тот, что в фильме. Но Джек Николсон, как всегда, великолепен.
Очень хороший фильм. Я даже прослезилась в конце. Посмотрите Вам понравится!