Кино и театр

Какой/какие из старых советских фильмов вы всегда готовы с удовольствем посмотреть?

Полосатый рейс, Три тополя на Плющихе, Четыре танкиста и собака, Человек-амфибия.
Гаухар Маулекешова
Лучший ответ
" Свой среди чужих, чужой среди своих "
" Любовь и голуби "
И все про Шурика !
бриллиантовая рука... джентельмены удачи...
Vadim Saifullin
Из старых советских фильмов я всегда готова смотреть: "Москва слезам не верит", "Джентльмены удачи", "Полосатый рейс", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Берегись автомбиля" и т. д. и т. п.... Наша классика - НЕ СТАРЕЕТ!! ! :-)))
Владимир Рябев
Люблю такие фильмы: "Кавказская пленница", "Трембита", "Свадьба в Малиновке", "Адьютант его превосходительства", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Вий", "Гамлет", "Мертвый сезон", "Солярис", "Человек в проходном дворе", "Земля Санникова" и "Приключения принца Флоризеля".
все комедии гайдая
все сказки роу
и ещё очень много фильмов. очень трудно выделить из всех хотя-бы десятку. все шедевры
Юлия Захарова
Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, Служебный роман, Гостья из будущего
Олег Козеняшев
Ирония судьбы, Джентльмены удачи, Операция Ы, Служебный роман, Донские казаки, Мачеха, Бриллиантовая рука, Дело было в Пенькове, Учительница, Вокзал для двоих, Весна, Весна на Заречной улице, Судьба человека, ТИхий Дон, Карьера Димы Горина и т. д ))))))))))))))
Геннадий Ершов
Я много чего могу посмотреть с удовольствием, а из комедий - это "Бриллиантовая рука" и "Джентльмены удачи"
Дело было в Пенькове, Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, и список можно еще продолжить.
Любовь и Голуби)
Красный Дракон
В бой идут одни старики.
Неуловимые мстители.
Иван бровкин на целене.
А зори здесь тихие.
Жестокий романс.
Любовь и голуби.
Дартаньян и три мушкетера.
Эти фильмы готов сотреть всегда!!!
Присоединяюсь ко всем! А ещё: приходи на меня посмотреть;
влюблён по собственному желанию.
Небесный тихоход!
"На графских развалинах".
Елена Земцова
Джентльмены удачи, Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, Невероятные приключения итальянцев в России и много других...
"Собачье сердце", "Жестокий романс" ( хотя они не такие уж и старые)
"Кин-дза-дза", "Собачье сердце", "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо", Женитьба Бальзаминова", "За двумя зайцами", "Москва-Кассиопея", "Гостья из будущего", "Через тернии к звёздам", "Не может быть! ", "За спичками", "Свадьба в Малиновке", "Москва слезам не верит", "Приключения Петрова и Васечкина" и все сказки Роу!
"Дело было в Пенькове", "Весна на Заречной улице"
Светланка А.
С легким паром, Служебный роман
Тема Игнатьев
Их много, но "Чародеи" каждый од смотрю, а из старых с Леонидом Быковым
Talgart Asanov
Ирония судьды; Чародеи; Любовь и голуби; все комедии Л. Гайдая
иван васильевич меняет проффессию
Служебный роман, Ирония судьбы.
"Ленин в октябре. "
Ой, все и не перечислить - все советские фильмы шедевры.... я обажаю "Иван Васильевич меняет профессию", "Приключения иностранцев в России","Служебный роман", "Бриллиантовая рука"....это бессмертно))
Служебный роман
Irina Melnic-Panuta
Ирония судьбы
Sergey Ganichev
Служебный роман
Игла и АССА! а так же конец каникул.
Все фильмы Л. БЫКОВА.... В бой идут одни старики.... Аты баты шли солдаы.... Максим Перепелица.... Зайчик и другие....
Свадьба в Малиновке
Mxo Aleqsanyam