Кино и театр
Кто смотрел "Парфюмер" Что было б если бы Жан Батист Гринуй жил в наше время
загреб бы милионы на парфюме, но кончилось бы тем же
Был бы еще один маньяк... да и все
А в наше время разве не хватает этих самыж Жанов Батистов? ! Просто они иначе выражают свои маниакальные наклонности, а это весьма незаурядный случай...
Чтобы в наше время жил человек настолько глубоко проникшийся постижением красоты? Ну наверно возможно.. . Правда, скорее всего, он нашел бы другой способ получения нужного запаха. Он же не радость от убийства получал - а это был только способ для достижения цели. Правда шокирующий.
Сейчас технологии другие - ион бы работал в соответствующей лаборатории с набором испытуемых.
А вот понимание, что достижение цели - не есть истинное счастье и радость - тут я думаю - было бы все также. Хотя вряд ли он покончил бы жизнь таким образом - скорее нашел бы ЖИВУЮ девушку и вполне возможно мог достичь совместно с ней счастья...
их и без того немало...
фильм не очень, начало потрясающее, даже кажеться что вокруг эти странные зловонные запахи..концовка не впечатляет...а что касаеться нашего времени, да посадили бы и всего делов
я
за ним бы охотилась алькайда и фбр. нешутка ли управлять людьми с помощью духов
тогда бы я не хотела оказаться на той самой площади... это точно!
пи*дец бы ему был=))
его бы жизгь закончилась также
его звали бы чикатило
то же самое на мой взгляд что и в книге.Времена меняютя но пороки людей остаются одинаковыми во все времена.
я бы купила его духи
Он был бы более образованным
Да...посмотрела...интересный фильм...А его быстро бы поймали...правда он был бы более изощренней в выборе жертв...и наерно имел свой сайт и фан-клуб...ахаха!!!