Кино и театр
Кто смотрел "Парфюмера"? Как вам?
Оконцовкой провалили фильм!
Сначала прочитай книжку,потом смотри...Но вобщем не очень!!!
ни чего хорошего
Мне лично - понравился :-) Хороший фильм, да и актер главный хорошо смотрелся и играл. Правда в кинозале пьянь всякая орала, так что просмотр был омрачен. Фильм на 8 из 10 по глобальной киношкале ;-)
Я на самом деле ожидала лучшее! Сюжет не спорю хорош, но на мой взгляд концовка не очень то... что-то из фантастики и волшебства! А в общем не плохой фильмец! Посмотри может понравится...! Только детей советую с собой не брать в киношку, там есть кадры не для их глаз (там просто весь народ который собрался на площади начал заниматься любовью, причем не только мужчина с женщиной но и женщины друг с другом) короче я была в шоке! Не ожидала!!!!
эх, еще не смотрела, но было бы интересно узнать мнения людей об этом фильме...
посмотрела в субботу. в принципе понравилось, посмотреть действительно стоит. единственное "но" - фильм абсолютно не подходит для романтического свидания:) сходите лучше с другом или подругой
мне понравилось) советую посмотреть... но книга всегда была лучше, чем экранизации
книга намного лучше экранизации
Смотрел, в целом хорошо, однако книга много лучше.
Ne videl, no po sluham ne ochen'. Kod DA Vinci toghe govorili ne ochen' , posmotrel- zashibis'.
Вчера смотрела. Жестоко. Но очень глубокий смысл фильма, снято качественно, актеры хорошо подобраны. Фильм понравился, но второй раз посмотреть не смогла бы просто. Людям со слабой психикой лучше воздержаться.
Не очень,но мне кажеться надо посмотреть чтобы иметь собственный взгляд...
Клевая порнушка!!!!а если серьезно очень интересное и необычное видио!!!!