Кино и театр

Смотрели парфюмера?

какие впечатления и как вы думаете почему он имел такой успех?
Кайфовое кино, смотрела ночью 14 сентября. У меня муражки по коже бегали от музыки и от эфекта звука + режиссёрская и опраторская съёмка очень понравились фантастика я умераю от восторга ДА
A)
Ayga ))
Лучший ответ
Я не смотрела
Смотрели. Необычное кино, если не читал невозможно что-либо предсказать, а не то что сейчас идешь в кино и после 5 минут знаешь чем кончится.
смотрела "Парфюмера" и получила огромное удовольствие. Алан Рикман в жабо, парике и туюлях с пряжками бесподобен! (Самый эротичный костюм-это костюм эпохи Моцарта!!!.).. .
Были в фильме неотразимые моменты высококлассной работы с камерой. Персонаж Жан-Батиста Гренуя довольно слаб и невзрачен по сравнению с той идеей, которую он призван воплощать. В фильме очень мало "французского" и актеры, произносящие французские фразы с сильным акцентом скорее забавны, чем убедительны. Фильму нехватает напряжения и апогея. В остальном-прекрасные женщины, костюмы, декор. Два часа изящьной почти романтической баллады.
нет
Нет, и не собираюсь. Читал книгу - полная охинея. Даже до конца не стал дочитывать.
моё личное мнение-убитые два часа в пустую....
не ходила но очень хочу сходить.
Не смотрела. Думаю громадная реклама - вот и все. Из моих знакомых только одна очень инфантильная девушка с закатыванием глаз говорила:"Какой восторг!" Но в чем именно он так объяснить и не смогла. Остальные очень скупо отзывались об этом фильме, считая, что ничего страшного не случилось бы если не пошли бы его смотреть - вообщем всем было жаль потраченного времени!
несмотрела и не знаю))
Dinara Shmanova
смотрели.ИНТЕРЕСНО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ
Maya Melissa
очень понравился
да, но перед просмотром лучше книгу прочитать