Кино и театр

Народ кто-нибудь смотрел "Парфюмер"?

Стоит идти в кино или можно дома росмотреть?
конечнечно стоит, фильм снят проктически по книге, а потом дома нет поп-корна, включающихся мобильников, гоготания, чавкания и т.д. Где как не в кинотеатре, можно насладиться всеми прелестями нашего общества ну и кино посмотреть . Желаю удачного просмотра.
Светлана Новикова
Лучший ответ
надо бы смотреть я не смотрел
Да, стоит, только дома. Фильм на любителя. Эффектов нет, главное - сюжет. Ну что есть кинотеатр? Куча уродов, жующих и сопящих. Да кто-нить заржёт не в тему, или базарит по мобиле. А тут пожрать сготовил, куришь при просмотре, можно паузу поставить. Короче, в кино хожу на спецэффекты, большой экран и звук. А дома просто классные фильмы.
Skazzz ****
фильм интересный, стоит смот реть
Валерия Белова
KINOHIT MESIACA
Мне понравилось, почти по книге снят. один в один..
Только читали. Местами неприятное, а вобщем - оригинально.
Kubanych ...
мне не пронравилось!!!!
Dima Kurbanov
ерунда
Фатима Карева
Я смотрел и мне он ну оочень сильно понравился!!!!Это шедевр!
Владимир Www
такой хороший сюжет испортили! все голливудские фильмы - одинаковые, как будто их снимает один режиссер. и очень по идиотски смотрятся рожи известных актеров в париках
Elena Voytsekh
Настоящий шедевр либо обожают, либо ненавидят. Как случилось в случае с Парфюмером. Решать смотреть или нет только вам:) Но я считаю, что лучше в Кино. Эффект потрясающий!
Joni _*****_
ya chitala eshe neskolko let nazad. Navernoe posle knigi film ne ponravitsya. No vse ravno hochu posmotret.
я не смотрела, но собираюсь, кто смотрел, говорят, что смотреть можно))))
я только щас дома посмотрела, такая ботва. В кинотеатре я бы не выдержала, 2 с лишним часа сидеть, фильм нудяга
*прочитав вопрос мелким шрифтом* Вообще я уверен что можно и дома посмотреть. Не то кино чтоб на билет в кино тратиться.
Только сегодня посмотрела такое дерьмо!!! Лучше не ходи!!!
советуют сначала книгу прочесть
офигенно снят!!! Работа оператора это весчь!! Но какого хрена засунули лав стори??!!
очень хочу увидеть. Книгу читала очень понравилась.Интересно узнать как режисер изобразил всякие запахи.
Ваще, ваще!!! Мне очень понравился!!! Симпатишный актер, очень красивые жертвы и вообще снят офигенно
прикольный фильм, только с детьми не ходите....в конце оргия
Olqa Tabutarova
фильм отличный, лучше его в кино увидеть
Я смотрела, как раз сегодня! Офигенный!
мне понравился. из кинотеатра выходишь под впечатлением.
Фильм не доработаный!!! ПОлная ересь!!!!