Кино и театр
Какой фильм повлиял на ваше мировоззрение?
"РЕквием по мечте" ...может и не так сильно повлиял на меня в том плане что категарически неЛЬЗЯ употреблять любые наркотики * но мысль о том что если я буду *есть* *хапать* и т д ...то когданить (в недалеком и близком будущем я очень мучительно) *умру* ...может и нефизически но морально точно *
Букашка - милый умный и добрый фильм.
Матрица - а так ли оно всё на самом деле?
Дух Времени - вот оно как на самом деле :)
"Человек дождя".
Без комментариев.
Помню в детстве посмотрела наш фильм"Белый Бим, Черное ухо. "Прошло уже почти 30 лет, но мне жутко до сих пор! И с каждым днем понимаю все лучше, что нет страшнее зверя на земле, чем человек, А когда еще и "человеческого"в нем ничего нет!!!! Это совсем ---ужасть! Фильм, смысл... очень сильно. Второй раз, я его не смотрела никогда, да и не посмотрю! Одного раза хватило... на всю жизнь!
"Куда приводят мечты" не спервого раза понятен, конечно. Но потом начинаешь понимать многое
"Шестое чувство" - а живём ли мы на самом-то деле?
На первом месте фильмы про космос, вселенную (из серии BBC и др. ) и т. п. И еще хороший фильм про экономику. " Деньги-пирамида долгов" В нем доходчиво объясняется как появились банки и что такое кредит.
Пожалуй, действительно реквием по мечте влияет. . действительно задумываешься насчёт наркотиков..
Белый Плен