Кино и театр

Какой фильм повлиял на ваше мировоззрение?:)

ну в целом Остров....а если тебе интересны такие фильмы.. .то вот тебе пример "матрицы" долько это документальный!! !http://rutube.ru/tracks/374180.html?v=d490a0b8947655a1f3e58a1dfd066f64 спросишь связь????ты смотри!!!!просто смотри 120 мнут. . мы с друзьяим все были в АХУЕ!!!!ты посмотришь на мир другими глазами....
Евгений Литвиненко
Лучший ответ
Страсти Христовы
Тэсис Тэсис
Правда, книги сильней. "Дом у Озера" с Киану Ривз и Сандрой Баллок.
Алексей Иванов
маугли
в подростковом возрасте многие, сейчас нет
Malicious Desperado
Терминатор-2. Я поняла, что нужно бороться, даже если до конца.. .
Игрушка. Не тот отец, который породил - а тот, который воспитал, дал что-то ценное для жизни в этом мире. Счас не помню уже, а вообще было много таких.
Вообще, любой фильм, где развивают здоровую идею, может чему-то поучить :)
Мне было 14 когда посмотрела Унесенные ветром, сильный фильм в плане того что сильным нужно быть морально.
Влад Влад
Матрица-а-а!! ! Все это не реально-о!!!
фильм СПЕШИ ЛЮБИТЬ
бойцовский клуб (прежде чем восстановится надо полностью себя уничтожить) :)
Не фильм, аниме - Евангелион! Он слишком.. . взрослый, что-ли, философский, ребёнок его навряд ли поймёт.. . хотя.. . японцы наверное поймут.. . он слишком многие аспекты жизни затрагивает, а еще религиозные моменты.. . начинаешь по новому на жизнь смотреть, свое отношение к окружающим пересматриваешь в корне....
Оля Левченко
"Куда приводят мечты"
впечатлил, легче жить стало!
Миха Miha
"Вечное сияние чистого разума"
Из последних очень зацепил фильм "Двенадцать" Михалкова!
На мое мировоззрение большее влияние оказали книги, хотя и фильмы тоже, наверное, понемногу формировали.
Nazgul Muitinova