он очень замечательный.
жаль только что стареет.
Кино и театр
Нравится ли Вам Олег Меньшиков?
его талант стремится к нулю, но не могу не заметить, что Остапа он сыграл достойно, хоть и слабоват его Остап против Миронова.
В старых фильмах мне он ОЧЕНЬ нравился - "Полеты во сне и наяву", "Утомленные солнцем", "Мой любимый клоун" - он сыграл очень ярко и талантливо. И внешне он был таким симпатичным! Но в его поздних ролях ("Сибирский цирюльник", "Золотой теленок") мне он не очень нравится.. . Может, потому, что он уже немолодой, а пытается играть молодых, а это выглядит как-то жалко. В прошлом году я была на его моноспектакле "1900". Билет стоил очень дорого.. . но мне так рекламировали этот спектакль знакомые, так восторгались.. . Вот я и решила пойти. В итоге мне было жалко денег.. . Ничего особенного я не увидела, играл он вяло, мне показалось, что он играл с неохотой, как бы делая одолжение зрителям.. . А может, это только мое восприятие, например, моей знакомой спектакль очень понравился.. .
В общем, отношусь я к нему, как к хорошему актеру, но жалко, что нет достойных ролей для его таланта.
в "Покровских воротах" он просто великолепен... .
но, положим, в "Статском советнике" - неа....
в "Покровских воротах" нравится в роли Костика, а так больше нигде...
нет
В "Сибирском цирюльнике" отлично сыграл! Я только ради него и пересматриваю этот фильм. =) Но другие роли как-то не очень впечатлили...
не плохой актер..