Кино и театр
Кто артистичнее Безруков или Меньшиков?
смотря что понимать под артистичностью. если рассматривать артистичность как широкий репертуар и разнообразные роли ( не одного типажа), то думаю, что артистичнее безруков, как бы я ни любила меньшикова. После роли Костика в Покровских воротах Меньшиков, на мой взгляд, ничего кардинально нового не сделал. М.б. виной тому режиссеры, которые не предлагали ему ролей другого типажа. Даже в Сибирском Цирюльнике он играет того же Костика, только в условиях царской россии, ну и дальнешйую его судьбу - уже в сибири. безрукову же повезло: у него более широкий диапазон ролей. Вспомните, он же в свое время озвучивал Кукол на НТВ. так что несмотря на то, что я ярый поклонник меньшикова, вынуждена признать, что безруков артистичнее.
Меньшиков!
Меньшиков, без вариантов...
На мой взгляд, безусловно, Меньшиков. Во-первых, в неи больше шарма, а, во-вторых, помните 4 знаменитых М: Машков, Миронов, Меньшиков, Маковецкий. Меньшиков меня просто потряс своей утонченной игрой в "Статском советнике". Какая интеллигентность! Какой артистизм! Безруков, на мой взгляд, несколько ниже уровнем, к тому же уж больно он стал размениваться....
Конечно Безруков. Умудряется чаще совместить полезное с приятным, прямо там где живет с женой.
Согласна со всеми, кто выбрал Меньшикова! Потому что, во-первых, Безруков - падонок (никогда не прощу ему Есенина и последующего за этим Иисуса!), а во-вторых, пунктом первым я выразила все свое презрение к уважаемому Сергею Витальевичу. До тех пор, пока он не испошлил образ Есенина, я считала его одним из своих любимых актеров.
меньшиков
В плане артистизма..Меньшиков вне конкуренции!
Меньшиков ,конечно
Я думаю Безруков. Он мне больше нравится такой классный!!!
Безруков-малЧшик по сравнению с Меньшиковым, которому еще играть и играть до уровня мэтра.
субьективно,конечно,но Меньшиков(обожаю его)
безруков рулит,только на есенина посмотри как играл,вооще супер фильм
Ну..если моя фамилия Станиславский)))И то не берусь оценивать)))
Олег Меньшиков