Кино и театр
А вам понравился фильм Аватар?
Да понравился))
Да, очень.
Считаю его выдающимся достижением современной кинематографии.
Хотя и в нем без некоторых голливудских штампов не обошлось.... но все же.. .
Это - веха.
на него уже будут равняться следующие, он будет эталоном для дальнейшей киножизни.
Это - веха.
Нет
Понравился
не особо
Очень
Супре!! ! В формате 3d
Мне понравился!
Понравился
не смотрел!!!
Всё по стандартному шаблону через 15 мин. просмотра становится ястно чем закончится и кто в кого влюбится. А если и смотреть то только в 3d кинотеатре. Спец эффекты на высоте.
не смотрел и не собираюсь.
В сюжете ничего сверх гениального нет, но вот графика фильма просто сказочная.
Невообразимо красиво )
"Аватар", пожалуй, единственный фильм за последние два года, который мне так сильно понравился.
Буря эмоций.
Куча впечатлений.
Потрясающе.
Невообразимо красиво )
Буря эмоций.
Куча впечатлений.
Потрясающе.
Да, понравился, особенный
это гениальный фильм, те кто говорят что ничё особенного просто любители, камерон высокий человек, он делает не для того чтоб всякие педрилы ржали под попкорн над тем что на экране творится.
это великий продуманный фильм.
его не понять тем кто тащится от американского пирога и пилы
если бы я был камероном я б здох от гордости за такое чудо кинематографа.
это икона мирового кино ещё лет на 10,все теперь будут на него ровняться
это великий продуманный фильм.
Фильм оболденный
сходи не пожелеешь
Не очень.... я не люблю такие фильмы.... только зря шум подняли....
Да
ДААААААААААА!!!! но в основном из-за эффектов, а так сценарий похож на Покахонтас!
классный фильм незнаю с чем сравнить... зашибись просто