Кино и театр

Люди которым не понравился фильм "Аватар", объясните почему?

Пожалуйста пересмотрите фильм и напишите своё мнение, мне не нужно мнение из прошлого, так как мне интересно мнение нашего времени.

PS: отсылаться к прошлому можно, но не делать аргументы на его основе.
Nurlan Seitbekov
Не то, чтобы не понравился, просто он сюжетно прост как 2 копейки и ничего запоминающегося, кроме синих чуваков, в нём нет.
Вся его заслуга в визуальных спецэффектах, но с таким же успехом можно и какое-нибудь демонстрационное 3D-видео глянуть и офигеть!
Nurbolat Nurkassimov
Лучший ответ
Nurlan Seitbekov спасибо за ответ.
Джеймс Кэмерон и продюсеры так сильно хотели до хрена заработать, что за спецэффектами напрочь забыли про сценарий. Он не сильно оригинальный . Детский фильм, который высидеть до конца крайне сложно, тем более при весьма солидном хронометраже. С большим трудом досматриваешь и быстро забываешь.
Nurlan Seitbekov спасибо за ответ.
Он не то чтобы не понравился, он на один раз. Нет желания пересматривать, не вызвал сильных эмоций.
Nurlan Seitbekov я имею ввиду пересмотреть фильм (или нет, если смотрел недавно) и написать мнение, только после анализа
Так там, кроме визуального ряда, вообще ничего нет
Е & $H ***
Для олигофренов фильм
Nurlan Seitbekov можно серьёзнее пж.
пустышка.
Nurlan Seitbekov точнее
Не люблю фантастику и на синих уродцев смотреть тоже.
Ольга Кульгина
Я пересматривал его не так давно, примерно месяц назад. Так что мне не надо его смотреть еще раз) Офигенный фильм, один из лучших в жанре фантастики. Ждем следующие части
Мне фильм ООООООчень понравился! Он затронул, помимо миротворческих проблем, уникальную международную тему, которую никто из вас не заметил! Там главный герой -человек с инвалидностью, причем с самыми настоящими больными ногами!!!! Этот фильм подарил 30%-40% населения Земного Шара мысль, что больные люди в будущем перевоплощении смогут владеть полноценно своим телом. И важно то, что именно этот парень с больными ногами -главное действующее лицо и он Миротворец!!!! Т. Е. показали позитивный образ инвалида и изменили в чем-то стереотипы общества по отношению к инвалидам.
они больные