Кино и театр
Понравился ли вам фильм Аватар?и почему да или нет?прокоментируйте пожалуйста...
Если чесно, мне не сильно понравился. Фантастика есть фантастика. Но смысл в фильме есть, как мне кажется
Мне понравился, красиво сделали сам мир (особенно ночью) , да и остальное не плохо, ожидал что будет более такой вид компьютерный, но нормально получилось.
понравился !
Понравился потому что в фильме красивая графика, красивая музыка
хорошие актёры, Ничёшный сценарий хотя могли быв и получше
фильм на 9 баллов, потому чего то конечно не хватает
да, понравился. Хорошая сказка, очень красивая, спецэффекты суперские, но смотреть надо в 3D.
Вообще считаю, что АВАТАР - шедевр всех времен и народов. Мне он нравится за его неповторимый сценарий (Кэмерон - мастер) ; за мастерски поставленные диалоги и монологи; за красивую и просто чудесную природу, в которую хочется возвращаться и возвращаться; за интересно созданных персонажей и отдельно - за показ нам, людям, как надо относиться к нашей Природе, нашей Земле. Ведь, люди давно выделились из Природы и стали потребителями! МЫ убиваем не ради пропитания (в большинстве случаев) , а ради развлечения. А там этого нет. Они убивают ТОЛЬКО, чтобы выжить!! !
В общем, просто классный фильм. Шедевр! И я считаю, что он должен заставить задуматься многих о том, что еще можно что-то сделать, пока не поздно!
очень понравился. смысл фильма очень соответствует нашему времени. красиво снято. меня лично за душу взял. вряд ли политики, посмотрев этот фильм, изменят свои мысли и деяния и перестанут делить нашу планету из-за всякой ерунды.
очень понравился. красиво сделали фильм, нет лишнего. а самое главное сделали со смыслом, есть над чем задуматься.