Кино и театр

Вы наверняка смотрели фильм АВАТАР. Опишите почему он вам понравился?

Ирина Шмидт
Добрый старый СОВЕТСКИЙ фильм в новом юсишном исполнении. Типа "Чапаева" или "Заставы в горах".
Inna Гриднева
Лучший ответ
Мне не понравился. Раз посмотреть и забыть
Natalya Alatarskaya
худший фильм Камерона. сказка для детей. Чужие в тысячу раз круче
Olya Beilmann
Понравился. Люблю фантастику!
Наталья Белова
1-графика и спец эффекты
2-маштаб фантастического мира
3-сюжет
4-не кроважадный
5-люблю синий цвет
6-много моменто над которыми можно и нужно задуматься
7-учит добру
Перечислять дальше?
А я вообще люблю фантастику с детства. А Аватар.... ну не знаю.... нравится да и всё. Пересматриваю раз в 3 месяца. Причём режиссёрскую версию и в HD качестве.
Я обожаю фантастику, но здесь фильм не понравился, опредленно фильмы титаник, терминатор и чужие-это его лучшие фильмы) Я даже когда оскар 2010 смотрел. надеялся что он не выйграет, но как же, спецэффекты то лучшие, на что люди два миллиарда угрохали, не понимаю, лучше бы в инете посмотрели, бесплатно и уж точно он многим бы не понравился.. Хотя у всех разные вкусы, может кому-то и понравился, мне эти синие "чудовища"ну не катят) ссори фанаты фильма. я высказал свое мнение)
Оленька )))
А я не смотрела. И мне не интересно даже его смотреть, хоть и многие говорят, что фильм классный!!
А мне не понравился мурло какоето.
Типа фантастики
Я не смотрел как раз, мне не нравится, когда Религиозные Термины (Аватара означает Нисхождение Бога) употребляются в каком-то сомнительном смысле - в таких вот фильмах, или в интернете для обозначения основных фото и т. д.
Понравился. Сюжет глубокий, Кэмерон отразил отношение западных колонизаторов к коренным народам - индейцам, природе. Показано сумасшествие западных людей и природный разум и гармоничная жизнь племен
Фильм вообще потрясающий! Сам сюжет понравился) Смотрела в 3D, вообще в восторге была))) ) Было все очень красочно, и актеры хорошо подобранны)