Кино и театр

"ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ"- потрясающий фильм неправда ли???

Цитаты: Для этой игры нужна красивая коробка, красивая подружка, а остальное не важно... Быть взрослым человеком означает иметь на спидометре цифру «210», но разгоняться только до 60. "Помнишь,ты говорила,что мне слабо причинить тебе боль? Не слабо" "-Люби меня.. - Не слабо. - Для тебя это игра?!" "-Отправляйся к чёрту! -Хорошо... Только ты со мной!" Знаете что такое извращение? Это дело вкуса, как с китайской едой, либо нравится, либо нет, но если ты китаец, у тебя нет выбора. -В любовь веришь? -Конечно. -Наивная. -Для меня осталась еще парочка испытаний, учти не слабо. -Каких? -Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя. Друзья, как очки..они придают тебе умный вид, но это быстро проходит,а потом утомляет. К счастью, иногда попадаются классные очки… Жульен Женави
Мне понравился. Честно ))).
Костя Бахарев
Лучший ответ
"Это было лучше всего, лучше наркотиков, лучше героина, лучше чем доппинг, кок, крек, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, ЛСД и экстази, Лучше чем секс, групповуха, мастурбация, камасутра, Лучше чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль, " а мне вот это больше понравилось. Хороший фильм, тем более, я никогда не любила французские фильмы, а этот хорош.
эффектная концовка-вот уж действительно вместе навеки.. хотя, кто знает, может, зрителям просто не показали счастливый хеппи энд?
Чертова Софи. Игра сходувозобновилась. Счастье в чистом виде. Грубой, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков,
лучше героина,
лучше, чем допинг,
кокс,
крэк,
дурь,
гашиш,
марихуана,
конопля,
кислота,
ЛСД
и экстази,
лучше, чем секс,
фелляция,
групповуха,
мастурбация,
тантризм,
камасутра,
тайская тележка,
лучше, чем арахисовое масло,
бананово-молочный коктейль,
лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса,
лучше, чем все маппет-шоу,
чем конец 2001 года,
лучше, чем виляющая бедрами Мерилин,
Лара Крофт,
Наоми Кемпбэл,
и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд,
лучше, чем соло Хендрикса,
чем шаги Нила Армстронга по Луне,
чем хоровод вокруг елки,
чем состояние Билла Гейтса,
лучше, чем все трансы далай-ламы,
чем все уколы тестостерона Шварценеггера
и коллагенновые губы Памелы Андерсон,
лучше, чем вудстоп
и оргазмические рейвы,
лучше глюков Бессана,
Рембо,
Моррисона
и Кастанеды,
ЛУЧШЕ, ЧЕМ СВОБОДА, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ!!! !

Действительно, классный фильм)))
нихрена, слишком уж жестокий фильм
Да! Мне понравился!
Utkir Bobojonov