Кино и театр
очень название песни нужно из фильма "Влюбись в меня если осмелишься".
её ещё девочка Люси на кладбище поёт. заранее спасибо.
советую посмотреть в титрах - там есть и потом уже поискать через гугл .
самому лень смотреть, да и не помню, может удалил уже этот фильм .
1. Ouverture
Philippe Rombi 5:05 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.87 Мб
2. Love theme
Philippe Rombi 2:29 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.43 Мб
3. Solitude - Lescalier du temps
Philippe Rombi 2:22 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.41 Мб
4. Beethov fantaisie - cap ou pas cap ?
Philippe Rombi 1:22 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.24 Мб
5. Jeux denfants
Philippe Rombi 2:12 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.38 Мб
6. Les lunettes magiques
Philippe Rombi 1:51 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.32 Мб
7. Derniers instants
Philippe Rombi 2:41 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.46 Мб
8. Premier baiser
Philippe Rombi 2:20 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.40 Мб
9. Declaration - separation
Philippe Rombi 2:30 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.43 Мб
10. Invitation
Philippe Rombi 5:15 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.90 Мб
11. La vie en rose
Trio Esperanca 2:33 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.44 Мб
12. 10 ans plus tard
Philippe Rombi 2:23 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.41 Мб
13. Mieux que la vie (Poursuite)
14. La vie en rose
Donna Summer 4:56 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.85 Мб
15. Le meilleur et le pire
Philippe Rombi 1:49 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.31 Мб
16. Sous la pluie
Philippe Rombi 3:30 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.60 Мб
17. Pour toujours (Love theme)
18. La vie en rose
Louis Armstrong 3:24 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.58 Мб
19. La vie en rose
Zazie 3:54 фрагмент трека в высоком качестве полная версия в низком качестве, 0.67 Мб
2. Love theme
3. Solitude - Lescalier du temps
4. Beethov fantaisie - cap ou pas cap ?
5. Jeux denfants
6. Les lunettes magiques
7. Derniers instants
8. Premier baiser
9. Declaration - separation
10. Invitation
11. La vie en rose
12. 10 ans plus tard
13. Mieux que la vie (Poursuite)
14. La vie en rose
15. Le meilleur et le pire
16. Sous la pluie
17. Pour toujours (Love theme)
18. La vie en rose
19. La vie en rose
на кинопоиске есть все с аунды к фильму) ятока седня его посмарела) клссный кин)