Кино и театр

Самый потрясающий фильм в вашей жизни?

Посмотрела фильм "Горькая луна" Романа Полянского. Мало сказать, что он потряс меня. Я до сих пор в шоке. Столько страсти, столько сымсла в каждом кадре. Это самое лучшее кино, что я видела! А у вас есть такие фильмы?
Gulshanoy Ahmedova
куда приводят мечты
Вера Дубакина
Лучший ответ
Властелин колец!
записал все фильмы в блокнот, которые люди ответилибуду знать надолго вперёд, что можно посмотреть :)както совершенно от балды купил документальный фильм "Вода" от BBCпосле просмотра моё мышление сильно изменилось... я был поражёнтакже сильный фильм "Муравьи атакуют" BBCнужно только уметь их анализировать, вместе эти 2 фильма - атомная бомба для мозгаThe Desparted, Man in Fire, Revolver, Star Wars 4-6 эпизоды, карты деньги 2 ствола (да просто угарно :))
Догвиль. Надо досмотреть до конца.Никогда не испытывала такого удовольствия от сцен убийства. Просто физическое!
Андрей Ильин
Я очень люблю "Любовников Марии" нашего Кончаловского с их Настасьей Кински в главной роли
Замечательный итальянский фильм "Жизнь прекрасна!". Там показана ВЕЛИКАЯ любовь. И между мужчиной и женщиной - женщина пошла в концлагерь за своим мужем и сыном. А папа, у концлагере пребывая с сыном в одном бараке, для маленького сына придумал игру, чтобы тот не понял где он, чтобы не боялся....Этот фильм надо смотреть всем. Особенно родителям. Он учит быть сильными, мудрыми....
Доберман.. . Семь... Игра.. .
Осенний марафон
Kanat Bugubaev
Фильмы на все века и времена: "Александр Невский", "Музыкальная история", "Семнадцать мгновений весны", "Д`Артаньян и три мушкетера", "Человек дождя", "Бриллиантовая рука", "Собачье сердце".
Maria Mudrea
"остров"
Лапина Людмила
Фильм и не один!! ! "Отец солдата", "В бой идут одни старики", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Они сражались за Родину", "Иди и смотри", "9 РОТА" вот это фильмы, а вы Полански-Полянски!!!!
<Gulzada> <Kalilova>
это "Тихий дон" и "Унесенные ветром"
E*
Erl@n ***********
Криминальное чтиво. Сталкер. Собачье сердце. Мастер и Маргарита.
Сорок первый!
Настя Сергеева
ГЛАДИАТОР и МАТРИЦА ( 1 часть).Все остальное - слабее по степени влияния на меня.
"Обыкновенный фашизм", "Список Шиндлера"...
@@@ Ирина @@@
А я старые комедии люблю,причем наши: "Бриллиантовая рука","Операция "Ы" и др., а из сатирических : "Собачье сердце" (по Булгакову) - это ж классика жанра...Очень похоже на наше время: "Мы их душили, душили..."
El'man Safarov
"Красная палатка". Было это очень давно, было что-то очень проблемно в жизни. Посмотрела этот фильм, и он стал для меня откровением: как же мелки и ничтожны были мои проблемы по сравнению с тем, какие лишения терпели герои фильма ради высоких целей. Захотелось быть выше в своих мыслях и делах. Сегодня подробностей фильма уже не помню, но чувство того, что столкнулась с высоким искусством, осталось.
Денис Лавров
Пила! все 3 части. я посе третьей в кинотеатре вместо первой пары чуть на зачёт не опоздал.))
да, я тоже недавно смотрела "Горькую луну", была под каким-то необычным впечатлением, и даже запомнилась фраза,отражающая суть картины "Любовники должны расходиться на пике своей любви, а не ждать неизбежного падения", а вообще, надеюсь что самый потрясающий фильм ещё впереди...
Саят Тайтыш
"Экипаж" .Я была совсем маленькой,но смущалась и боялась одновременно...
Tasha (=^.^=) Pilkhovska
газонокосильщик-про меня потому что,ещё-меркурий в опасности-б.уиллис...тоже про меня.
Амели
Шоу герлз
Все фильмы Тарантино)
Ольга Ерёмина
Реквием по мечте
Оля Андреева
50 Первых поцелуев, заслуживает уважение!
тоже вот с блокнотиком сижу - фильмы записываю, но с другой стороны радует, что большую часть из пречисленных потрясающих фильмов смотрела.
А от себя напишу - что в свое время поразил фильм "Прогулка" А. Учителя, посмотрела его в нужное время и в нужном месте. Также поразили фильмы "Близость" и в какой-то степени "Вечное сияние чистого разума".
Из последних просмотренных фильмов наибольшее впечатление оставил "Orangelove" А. Бадоева, но этот фильм все же не для всех, зато задуматься есть над чем....
Олеся Олеся
Страсти Христовы Мела Гипсена!
"А зори здесь тихие ..."- это сильнейшее кино.
Титаник и Перл Харбор...до сих пор плачу
Евгений Рой
МНЕ больше нравится - "Большой КУШ" в переводе Гоблинаа вот потряс - "ИГРА"
Лично мне, РОМЕО и Джульетта.... смотрела давно.... но помню, выходя с кинотеатра была под таким впечатлением, что села не тот троллейбус...
Есть. "Форрест Гамп" и "Ванильное небо" с Томом Крузом
последний самурай
Ruslan Aliyev
мемуары гейши
Юрий Миронов
Однажды в Америке
Мария Попова
"Великолепная семёрка".Сколько страсти в каждом выстреле и смысла в каждом взгляде! Очень глубокий фильм, многослойный, наполненный аллюзиями, исполненный очарования простой, не испорченной цивилизацией жизнью, проникнутый гуманизмом и жалостью к простым людям, которых терроризируют мексиканские братки, в итоге получившие по заслугам. Это самое лучшее кино из тех, что я видел.)))
фильмы, над которыми я рыдала: КИНГ КОНГ, ПЕРЛ ХАРБОР, ЛЕОН, СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, СПАРТАК, ВЕСЬЕГОНСКАЯ ВОЛЧИЦА(наше кино), ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПРИЗРАК ОПЕРЫ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА(мой самый любимый фильм)!
Человек за бортом, Спеши любить, Жестокие игры 1
Вавилон посмотри! я в кино ходила на него, а сейчас даже DVD себе купила - http://www.azuro.ru/catalog/dvd/element.php?ID=98010&phrase_id=389108
о том, что там играет Брэд Питт я уж не говорю, потому что все актеры, даже малоизвестные, замечательно играют, сам сюжет затягивает и, конечно, смысл фильма потрясает...
Гарри Поттер....и Пираты Капибского моря....)))) Абсалютно все части....)))))))))))))))))
АпокалипсиС
Anatoly Sergeev
Эротический сон с любимым ,под луной, на песке!!!
реквием по мечте, весна лето.. , груз 200, на игле, титаник и тд..
Meruert Nurzhanovna
мой самый любимый фильм это Спеши любитьэто самый замечательный фильм, который я когда-либо виделасоветую посмотреть всем. может кто-то задумается
сама ты это нехорошее слово.. слушай всегда старших... а заработаешь купишь себе сама.. что захочешь..
ну так купи САМА что-нибудь получше
Эффект бабочки первая часть
Велий Гексби
Legendi oseni, LABIRINT PEN, Dom u ozera i Vlastelin kolec, kstati, vi mojete besplatno skachat film na saytehttp/kinostock.ru