Кино и театр
Почему так странно судят о фильме Аватар?
Говорят либо гавно,(причём многие говорят не посмотрев) либо шедевр. Давайте начистоту, это реально красивый фильм, но сюжет там стар как мир и не продуман. Самый красивый фильм за всё время, да, но на шедевр не катит помоему, но и гавном его за такую красоту нельзя прозвать, интересно услышать ваше мнение по этому поводу
это не говно.. . это говно в красивой обертке)
Не просечь великолепие этого шедевра может либо отчаянный ненавистник всего американского... Либо - человек с ограниченным эстетическим и эмоциональным восприятием
Есть логические несостыковки, безусловно.. Но уж с нашими типо фэнтэзи вообще близко не приставишь. .
Лучшая на сегодня фэнтэзи - эпопея великого Кэмерона.
Правда, мировоззрение своё после культовых "Чужих" он кардинально сменил...))
Мне не понравился. Моя оценка 2.
Каждый человек имеет право на мнение. Я сказала моё.Удач!
Да что там красивого эти жуткие аватары. которые очень страшные и противные
про аватар так много говорят потому что не могут понять как столько бабок и работы можно было так бездарно похерить
Вы правы - фильм красивый, но ни чего шедеврального или наоборот - никчемного в нем нет.. . Очередная сказка в отличном исполнении.. .
Зачем его столько обсуждать....
Вообще не собираюсь смотреть или обсуждать фильм, снятый не по известным всем событиям или давно, до дыр зачитанной книге. А ЕСЛИ фильм снят по сценарию- чего его обсуждать- снят да и снят, неинтересно.
я лично ожидал фильм, а не мультФильм, поетому его как-то и не воспринял. хотя красивых вещей было много, как в сказке.
Сатрела, нудный, сюжет избитый, та даа ток графика одна!
4 из 10 баллов - на один раз просмотр
я сматрел в интернете одним из первых без 3 д и качество сьёмки с мабильного телефона я невпечетлён мне больше нравится вспомнить что будет или грань
фильм яркий.. интересный.. и снимался он очень долгое время.... но посмотреть один раз.. и достаточно.. второй раз уже не захочу!!!
Ещё не смотрел.. . Но фильм занятен уже тем, что вокруг него такая шумиха. Было бы гораздо хуже если бы он прошел тихо и незаметно. Обязательно посмотрю.
А мне понравился. Просто хороший фильм, а копаться и разбирать каждую сцену и страницу сценария как то не охота...
Всё зависит от того что ты ищешь в фильме! Я искал ощущений поэтому это шедевр!
мои статы:
сюжет = -3
графика = 5+
Продуманность мира = -4
история главных героев = 4
режисёрская работа = 5+
актёрская работа = -5
физика = -2
реальность = 2+
средний бал = 4
мои статы:
сюжет = -3
графика = 5+
Продуманность мира = -4
история главных героев = 4
режисёрская работа = 5+
актёрская работа = -5
физика = -2
реальность = 2+
средний бал = 4
ИМХО обычно если много мнений и они разделяются, то этот фильм скорее всего фильм довольно хороший, но на вкус и цвет товарищей нет, я думаю тут небольшой прорыв со спецэффектами, ну и с чем-то еще, решать каждому что понравилось, что нет; мнений на счет этого фильма много)))
Очень интересный фильм, там есть чувства, отвага. Вобщем фильм стоит посмотреть!!
Нудный филм.
А мне понравился! вот мужу говорю сходи, посмотри, понравится, а он как большинство - дану г**но ваш аватар
Отличный фильм, сюжет действительно затертый, зато мир Пандоры явно не назовешь однообразным плагиатом, чего только стоят один Торук с Танатором....
Правда всегда режет глаза, поэтому лучше ее не знать. Так думают многие страусы-люди. Вобще-то лишь, по моему 13 процентов из всего населения могут рассуждать и думать. Остальные видимо страусы или лентяи.