Кино и театр
Какие фильмы вы знаете где меняются телами, кроме....
Кроме: Чумовая Пятница, Цыпочка, Загадай желание, Любовь морковь 1,2, Их поменяли телами, Мальчик в девочке, ну и Она - Мужчина(хотя там и не меняют телами..)
из 13 в 30, папе снова 17..из этой серии, хотя там тоже телами не меняются
"Кара небесная"
7 Дней Отца и Дочери,
Описание фильма Seven Days of a Daddy and a Daughter - 7 Дней Отца и Дочери:
Тема родителей и детей и отношений между ними вечна. В общем, как и идея поменяться телами тоже не нова. И так, в этом сериале мы имеем дочку и папу, которые, вкусив волшебного персика, поменялись телами. Теперь дочка в теле отца должна ходить на работу и решать его проблемы, а он должен побыть немного в ее шкуре.. . А может это навсегда? Кстати, сказать до этого инцидента отец и дочь почти не общались. А теперь они вместе должны решать все проблемы! Скажу честно, у дочери получается лучше выполнять обязанности отца, она и на работе уже почти устроила революцию, только не совсем понятно, уволят отца или нет после такого. А вот папаша валит все ее экзамены, а так же хочет отпугнуть жениха. Смогут ли поладить отец и дочь и найти средство вернуться обратно в свои тела? Смотрите и узнаете, а посмотреть есть на что, актеры отлично справились со своими ролями.
Название серий:
1. Правда ли я папа, а папа я? !
2. Конец? Отец уволен? !
3. Я провалилась?
4. Успокоиться!
5. Встреча втроем.
6. Легендарный персик
7. Папа, спасибо.
НАОБОРОТ
Описание: В престижном крупном универмаге Чикаго, в долж. Вице-президента, работает один чудаковатый вдовец (акт. Д. Райнхолд) . Его проблема в том, что он помешан на работе и не имеет времени уделить своему 11-летнему сыну Чарли (акт. Сэвидж) внимания. Однажды к нему попадает волшебный череп. Рассматривая его, сын и отец случайно загадали желание и в результате они поменялись душами. Душа отца попала в тело сына, а душа сына - в тело отца. Теперь получилось все "НАОБОРОТ" - сын занимается бизнесом, а отец "разруливает" в школе отношения со старшеклассниками. Вернутся ли их души в прежние тела - посмотри эту убойную комедию.
Название серий:
1. Правда ли я папа, а папа я? !
2. Конец? Отец уволен? !
3. Я провалилась?
4. Успокоиться!
5. Встреча втроем.
6. Легендарный персик
7. Папа, спасибо.
НАОБОРОТ
из 13 в 30
папе снова 17
"Дневной дозор". Там Антона поменяли с Ольгой)))
АВАТАР обезбашеный фильм....
А вроде еще в каком-то из "Дозоров... "
Без/лица с Николасом Кейджем
Дневной дозор
мне тоже нравятся эти фильмы! ! Прикольные! ! Но больше вроде нет никаких.
потерять лицо
"Всё наоборот" (1988)
"сказка о потерянном времени" :))
там старики меняются телами со школьникамим
Аватар знаю, Дозор
еще есть старый фильм называется "снова 18" вроде "again 18" там моторный но старый дед поменялся с молодым но чахлым внуком
Дневной Дозор :)