Кино и театр
Есди бы была возможность снятся в фильме, вы бы согласились???
Какого жанра был бы фильм и кого бы вы хотели сыграть в нем?
конечно хотела бы, особенно если бы была возможность сыграть с Джонни Деппом!

Смотря какой жанр, какая роль! ?
Я бы хотел сыграть в мелодрамме с легким эро оттенком! Про любовь, вобщем, но не " сопли в сахаре"! Или, что-то музыкальное! Биографию группы какой-нибуть! Удачи!
Нет. Я на себя в зеркало даже редко смотрю...
Только если сценарий покажется интересным. Это была бы экранизация какого-нибудь романа... Может, сыграла бы героиню "Циников" Мариенгофа...
согласились. и уже не раз :)
Когда мне предложили, согласился. Снялся в: "Тайны следствия 5", "Сонька Золотая ручка" и ещё в одном. Название забыл. Безумно интересно!
только в том случае, если буду уверена, что буду смотреться достойно и пусть это будет историческая драма, а я в роли главной интриганки
конечно-с детства мечтаю!
Конечно хотела, ну хотя бы не главную роль, но не в ипезоде. А жанр еще даже не знаю
Хотел бы! Но не в порнухе!
согласилась бы сняться в голливуде,но точно не у нас,я не воспринимаю отечественный кинематограф.хотелось бы сняться в драме или мелодрамме,в характерной роли...ну потом можно получить премию гилдии киноактеров,премию"свободный дух",потом "золотой глобус" и наконец "оскар"...эх,мечты,мечты...
конечно же да!
было дело.но потом этот фильм смотреть не хочется не интересно. видишь как все снимается, как обманывают зрителя, да и вообще меняется отношение к фильмам.
Только в некоммерческом, для собственного развития...
Только в главной роли и наличии контракта.
Порно
да, если в паре с Судзиловской