По моему и внешность позволяет, да и с детства все говорили что у меня актерский талант!
А Ваше мнение? Может кто заинтересуется?
Кино и театр
Эх, как бы я хотел стать киноактёром и снятся в фильме!
Для начала сходи на киностудию и оставь там свои фото,у меня так друг сделал и без образования уже снялся в 2-х эпизодах .Удачи!!!
Попробуй поступить в ВУЗ, поучиться, походить на кастинги, может пробьешься!
никогда не поздно начать и внешность далеко не главный показатель. главное чтоб АКТЕР был ВЫСШЕГОкласса. а красота понятие не постояннное. сеня секс символ завтра никто и невспомнит.
а я хотела бы быть режисером:))
Если талант, иди поучись професии, тогда уж наверняка...
Сначала закончи актерский курс ВУЗа, а там обсудим...
сходи на кастинг, может кому приглянешься 8)
Главное талант. А он есть?
а что тебе мешает?получи образование актерского мастерства и снимайся :)определенного стандарта внешности нет!!!
Я тоже.
Давай мечтать вместе
так в чем проблемА? начинай и становись
Да включи камеру и снимайся. Будешь и актером и режиссером, и специалистом по подбору коллег актеров то же. А оператора найти легко. Но начинать нужно с чего нибудь простого....
если сильно захотеть , можно в космос полететь! главное нужно чтото делать для достижения своей мечты, может начать с курсов актерского мастерства?или сценическая речь?
Всё может быть..
Твое ныть отпугивает! НЕ в интернете надо сидеть, в поисках имприсарио, а на фронт иди! В агентства, сначала на курсы, потом работать, в школы актерские - типа ведущие, заведущие и т.п., приходи потом на тусовки в Жизель, знакомься с людьми. И когда спустишь на это примерно 15000 гринов, мож чё и получится...
Слуш, ты на мистера Бина (Роуэна Аткинсона) похож. Может тебе в комедии податься??