Кино и театр
Если бы у вас появилась возможность снятся в фильме, какой жанр вы бы предпочли? Какую роль бы выбрали?
Я бы снялась в фильме фантастичном, главную роль не хотела бы, а вот роль подруги главной героини или героч меня больше привлекает. особенно если мой герой погибает для спасения главного. И если это будет в конце фильма, что то же будет замечательно
что то в духе чужих!!
Триллер.
РОль-маньяк или детектив
Ну в данном своем возрасте я бы хотела сыграть комедийную роль чьей=-нибудь мамочки, как в фильме Стой, а то моя мама будет стрелять.
В какой -нибудь мелодраме.... думаю, что получилось бы неплохо.
мелодрама или семейная комедия
я юмористка, так что примерно как в сериале "папины дочки"они весёлые
Да я В порно хочу сняться в главной роли!!!
Хладнокровной убийцы в драме! )))
Я бы хотела сыграть какого-нибудь рокового персонажа, неоднозначного и со сложной судьбой. Наверное, в драмме или мелодрамме, а мож. - в триллере:)
Я бы однозначно снялась в любовном сериале или фильме, особенно в индийском. Чтобы играть великие чувства! Может партнер попадеться красавчик, и что-нибудь получиться)
Про любовь, где мног романтики или в комедии, люблю поплакать и посмеятся
В каком нибудь сложном фильме, драма с трагическим концом!
в фильме психологическом. ну про людей гениев больных. что-то такое.. типа Пролетая над гнездом кукушки. или игры разума, или в фильме типа Кокаин или Реквием по мечте. думаю я бы смогла вжиться в такую роль. уж очень они меня затрагивают)