Кино и театр

Я - будущий режиссёр. Фильмы каких. жанров вы предпочли бы увидеть? На какую тему?

Фильм, после которого хочется задуматься, который оставляет впечатления
Alibek Kosai
Лучший ответ
Экранизируй "Град обреченный"...
Юрий Лобашев
сериалы и подлинней... сезонов на 500))
про алегархоф, телок и сопли в сиропе))
Юрий Гордиенко
Что-то в стиле Филлини. Новое без шаблонное. Яркое но не режущее глаза. Полноценное с адекватной концовкой. Можно экранизацию хорошей книги которых раньше не снимали. Только чтоб строго по книге а не отсебятину всякую. Жанр - сюреализм или другое кино. Побольше двусмысленности и скрытого смысла. Чтоб в кажтой сцене был смысл в каждом слове диалогов. Чтоб смысл переполнял фильм! Я так устал от всего ширпотреба который нас заставляют жрать глазами. Я уже начинаю чувствовать себя экстрасенсом потому что знаю каждый ход в современных фильмах. Их невозможно смотреть когда знаешь всё за ранее
Homo Eremita Sapiens
Криминал, детективы - тысячи их. Нормальные мелодрамы утонули под тоннами дешёвых потуг, а с остальными жанрами беда.

...А лично мне давно хочется, чтобы какой-нибудь режиссёр проникся до глубины души одной венгерской повестью
http://www.planetaskazok.ru/drzarubskaz/volshebnayashubejkamora и сумел бы передать её с той же изящностью...
Юлия
7-д порно, пожалуйста!
Предпочел бы увидеть фильм со смыслом
у нас в россии мало фильмов ужасов, фантастики, и сцен с настоящими боями
Виктор Шейко
параллельные миры; другие измерения; научная фантастика о том, что мы произошли от высших, более разумных существ; предположения о том, что находится за пределами космоса; вообщем, фантазии на тему "вопросы, на которые наука сегодня еще не в силе ответить".
Володар Миру
Юрий Гордиенко короче, в духе передач РенТВ...
Прошу обратить вниманиё что практически перестали выходить фильмы на военно-патриотическую тему с использованием передовых видов вооружения. Всё что я могу вспомнить это фильмы восьмидесятых годов. Как пример Одиночное плавание и Ответный ход. Современные фильмы про десант не в счёт. Там техника представлена по минимуму.
Фантастические драммы без хэппи энда.
Stepaxa Bangura
про похороны Михалкова
&(
<3Н.i.m (Bfmv)
Психологические... о психологах, сумасшедших, псих больных и тд..
судя по вопросу ты еще очень мал ( мала)
иначе бы понимала, что когда создают ориентируются на свою душу, а не на то, что хотят видеть люди)
Sher... Xan
Камилла Меньшикова Ну да. Интересно, кстати, ещё, чего не хватает)
Экшн снимай, как ты Михалкова ссаной тряпкой изгоняешь из кинематографа.
Bahodir Bahriddinov
Защитники выпустити ты, вместо андреясана и отсними, и пересними их
только не от тебя !
Mr Mr
Камилла Меньшикова Хахаха, страдай
Научная фантастика.
Ната Ли
фэнтази... мелодрама... приключенческие... нравятся... снимайте на здоровье
Sabina Shaizadina
КАЧЕСТВЕННОЯ ФАНТАСТИКА УЖАСЫ
Желаю купить Lucas Arts...