в первый раз на "Аватар" мы сходили с подругой в кинотеатр, как положено в 3D.
и получили массу положительных эмоций!
смотреть этот фильм в плохом качестве на экране компьютера, я считаю просто можно получить безнадежно испорченное впечатление от просмотра, отсюда и отрицательные отзывы.. .
к сюжету "Аватара" не стоит относиться чересчур серьезно. фильм смотрится как красивая романтическая сказка! ..а сказки обычно бывают немного наивны!
"Аватар" превосходный фильм! Очень восхищаюсь безумной (в хорошем смысле слова) фантазией Джеймса Камерона!! ! Красоты Пандоры, особенно животный мир планеты, и флора и фауна.... от всего этого великолепия просто невозможно оторвать глаз!! !
А племя Нави? их культура, огромная любовь к жизни, и всему вокруг? и сколько в этих существах грации, обаяния!! ! мы почти сразу перестали замечать, что у Нави синяя кожа и хвосты.. . для нас они были прекрасны, как прекрасна бывает природа!
в общем говорить, можно много.. .
а лучше стоит посмотреть это кино еще раз, желательно в кинотеатре, и желательно в 3D!
Кино и театр
как вам фильм аватар?столько ожиданий было от него....по мне так вообще чушь...что там такого в нем?чем понравился если
Вадим Кузеняткин
с чего вы взяли что я смотрела в плохом качестве??вот именно на такое г ...жалко денег ...лучше б смотреть такие фильмы дома...а лучше вообще не тратить время в пустую
Но ведь посмотрела? А рекламе больше ничего и не нужно.
Мне понравился. Графика (лес, животные, пейзажи). Девка симпатичная там, хоть и синяя. Смотрел TS,жду DVDRip
не скажу, что я в восторге) в целом неплохо, но мне кажется затянуто немного. многим понравился не за сюжет, а за очень красивую картинку. видно надо было в 3D идти)
Мне тоже не понравилось!