Кино и театр
Какой Ваш любимый ужастик? Почему?
"Звонок" и "Проклятье"Тут не только себя в руках держать надо, но и мочевой пузырь, так сказать, "придерживать"... мало ли... всякое в жизни бывает :)))Жутко страшно....побольше бы таких картин.
Японская.. . "Женщина-кошка", потому что я смотрел этот фильм в 71 году, за границей, и это был первый ужастик в жизни! А в тогдашнем СОВКЕ - ужаснее всего было невыполнение плана и аморальное поведение
Чужие :) 1-3, и ведь не сериал получился. а песня.. .
Если с психологической точки зрения, то Хищники - они наиболее адекватно отражают кошмары атомизрованного общества. А Терминатор - героическая сказка, неплохая, но именно так и смотрится (а роман читается еще лучше) , т. е. нет ощущения Зла, против которого надо выходить не с мечом, а с Орудием Духовным :)
А в Чужих все - загадка, и атмосфера что надо. Именно поэтому, а также по причине биологической продуманности Чужих, вокруг них целая культовая атмосфера: миксы "Чужой против Хищника", ролевые игры, романы. Кстати, из теории, что человек в своем литературном творчестве только описывает реальные "параллельные" вселеные.. . Представьте себе кошмар - включил телепортал, нажал кнопку, а оттуда вдруг ТАКАЯ ТВАРЬ.. . Фу!! ! И самое главное - она может еще и пол менять, и тогда полная хана всем от одной Королевы :(
Хостел из новых -посмотри так не объяснишьАд канибалов
Проклятие. Слишком страшно.
Пила. Все части - супер! Просто жертве дают выбор: либо ты остаёшься человеком во всех хороших смыслах и умираешь, либо ты становишься зверем, и только тогда у тебя появляется шанс на жизнь. Но только лишь шанс!..
фредди крюгер....классика
Пила 1,2, хочу 3 посмотреть
"ведьма из блэр 1" без всякой кровищи, зато весь фильм в напряжении
6 демонов Эмели Роуз. Потому,что на реальных событиях
дом 1000 трупов очень понравилсяя его в кинотеатре смотрел, когда с кина вышел офигел!Почему ну сняли его так захватывающе чтоли, от начала и до конца фильма!