Кино и театр
ваш любимый ужастик
а призрак дома на холме?
А что для вас страшно? для меня это когда папа с своей госработы позвонит и скажет что пиз-ц ракеты в пути и жить осталось 13 минут от силы. Это страшно, а фильмы я делю на смешные прикольные и не прикольные (и УЖАСЫ то же) К слову некоторые фильмы люблю а некоторые не очень, недавно 3 месяца назад ожидал с нетерпеньем хостелл. Красивая коробка и большая надпись САМЫЙ КРОВАВЫЙ ФИЛЬМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, ну пивка взяли с друзьями литра по 3 на брата + Застолье 0.5 досмотрел до конца и разочаровался долго ждал и такой облом! а автор обложки постеснялся бы такое писать засранец! Хоть бы дом тысячи трупов посмотрел или изгнанные дьяволом, хоть бы джиперс криперс 1 посмотрел там одни обои из человеческих всего хостела стоили.
P.S недавно раритет нашел живые мертвецы №3 Там ещё брюс кемпбел играет, так фраза в середине фильма понравилась цитирую "Хороший плохой какая разница, главный у кого пушка"
Муха-Цокотуха!
До сих пор страшно, когда вспоминаю:
-А злодей-то не шутит,
-Руки-ноги он мухе верёвками крутит,
-ЗУБЫ В САМОЕ СЕРДЕ ВОНЗАЕТ
-И кровь у неё выпивает!
Жуть!! ! Вот где лихо закручен сюжет! Это читали нам родители, а потом читали мы своим детям! Какая, все-таки, у детей психика крепкая!
До сих пор страшно, когда вспоминаю:
-А злодей-то не шутит,
-Руки-ноги он мухе верёвками крутит,
-ЗУБЫ В САМОЕ СЕРДЕ ВОНЗАЕТ
-И кровь у неё выпивает!
фильм "ПИЛА" рекомендую
Реальная жизнь
"собака Баскервилей")))
ДОМ-2! УЖАСССС без конца!
техасская резня бензопилой,поворот не туда,пункт назначения 2,пила-это однозначно самые страшные фильмы,особенно техасская резня!
Крик
ключ от всех дверей-жутко и конец странный, так и тянет на обдумывание. И еще Звонок. правда этот фильме не очень страшный
Еще не сняли, все фильмы пока что просто бред и совсем не страшные!!!!
ну Тьма впечатляет, 9врата офигеный, константин ничего,.. .
"Дом на холме призраков" и "У холмов есть глаза"
"Ключи от всех дверей"....
Самые страшные ужастики - это японские, например "Звонок", "Проклятие", "Глаз", "Один пропущенный звонок"... японцы классные ужастики снимают !!!
"SILENT HILL""The hills have eyes"

новости
особенно когда говорят все хорошо ...и тут АБЗАЦ
ну, мне очень новости нравятся как ужастик.
Чужой -1, 2, 3, 4.
жизнь ;-)
Крик-1,2,3