Кино и театр
Ваш любимый ужастик?
Потянуло что то на ужастики. Интересно что посоветуете))))) Лично мне из последних лет понравился фильм "Психушка"...но думаю есть фильмы намного круче))))
да мне тоже Пила понравился не все части конечно уже не помню какие именно
там что подкупает страх не когда уже кровь ручьём и мясо летит во все стороны, а в неизбежности этого
Призраки в Коннектикуте
Затащи меня в Ад
Последний дом слева
Разбитое зеркало
Юленька (на любителя)
Кошмар в конце коридора
Замурованные в стены
Пир 3... -их много этих ужастиков...
Затащи меня в Ад
Последний дом слева
Разбитое зеркало
Юленька (на любителя)
Кошмар в конце коридора
Замурованные в стены
Пир 3... -их много этих ужастиков...
Тринадцать привидений
Звонок (1,2)
Карантин
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Посланники
Незнакомцы
Рассвет мертвецов
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Мученицы
Дом страха
Руины
Затащи меня в ад
Город проклятых
Парковка
Звонок (1,2)
Карантин
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Посланники
Незнакомцы
Рассвет мертвецов
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Мученицы
Дом страха
Руины
Затащи меня в ад
Город проклятых
Парковка
Мне нравятся "Чужой", "Дом восковых фигур", "Изгоняющий дьявола", "Сияние" - это старые фильмы, но лучшие в своём жанре. Из новых хороши фильмы "Готика", "Зеркала".
Звонок
Ключ от всех дверей
Темная вода
Ключ от всех дверей
Темная вода
Мне нравятся все четыре фильма " Чужие ".
Привлекает главная героиня Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер. Какое самообладание! отвага! верность !
Прекрасные съёмки, очень натуралистичные. Художник, придумавший чужих, не случайно получил Оскара. Надо ж было такое придумать !!!
Пила все части
А мне нравится обычный Дракула Брэма Стокера.
фантомы
"кошмар на улице Вязов"-это классика жанра, еще "Пункты" все.
Александра Катулевская
ооо обожаю пункт назначения))))правда он не такой страшный но мне оч понравилось....спс за ответ))))
Ромеро)))
для меня любимые фильмы те, которые могу пересматривать. из фильмов ужаса это пока только "Чужой", естественно, все части
Полуночный экспресс
Звонок
Нерожденный
Звонок
Нерожденный
Джипперс Криперс ))
Мне Вскрытие и Техасская резня бензопилой пока больше всех нравятся. Но может какие-то не помню. Слишком много смотрю, а сюжеты почти одинаковые у ужастиков. Больше цепляют, когда на реальных событиях основаны
Повесть "Вий" по Гоголю