Кино и театр
вы бы согласились участвовать в любительском фильме с неизвестной дальнейшей судьбой?
Ну главных ролей никто непредлогал. А вот на "ленфильм" (Питер) иногда приглашают. Так вот когда меня пригласили поучаствовать в сьёмках "Гарпастум" я сразу согласился , так как фильм показался мне интересным, а его судьбу тогда некто незнал , после сьёмок монтаж занел больше года , а потом на озвучку ещё прегласили , ну вопщем через пару лет только фильм вышел. А потом успех , и в Венеции почти первое место ( Еслиб не "Горбатая Гора")....Так что я сразу согласился бы , если конечно фильм показался для меня интересным!
da ya predpochel by snyat'sya v professional'nom kino-s takoi je neizvestnoi sud'boyu....
Что значит с "неизвестной дальнейшей судьбой"??!!В люительском фильме, сценарий которого пишут по ходу дела что-ли?А ты бы согласился (лась)?
незнаю,лишь бы это интересно было...
уже доводилось. Прикольно, когда с кем-то из друзей, как в другой жизни побывал )))
Нет. Вдруг в дальнейшем мне это испортит жизнь или карьеру
Если не порнуха, то почему бы и нет.Если фильм интересный :)
тока в главной роли и про войну )
если это не парнуха, то да.
с неизвестной судьбой фильма или моей? не понятно чо-то))))в любительском бы не стала учавствовать)) потом на грбушке порно со своим лицом наблюдать не охото))) и так постоянно под камерами сижу))) реалити шоу офис,мля) чо тут тока не было))))
Да. Но только по ту сторону камеры.
А почему бы и не? В жизни нужно попробовать почти все.
Конечно да
Если это порно, то ,думаю, не стоит, ну только если ты не решила быть порно звездой, а если перед тобой другие цели, то в будущем это может тебе сильно напортачить!