Кино и театр

Что делать,если человеку вдруг очень понравилось аниме?! ну очень!

Действительно,что ему делать?Может быть,подскажите,а? Только не надо писать,что аниме - это *****. Потому что во-первых,это неправда. А во-вторых,если вам не нравится,не отвечайте.
во-первых посмотреть не меньше 100 анимех =)
во-вторых закосплеиться и пойти в школу
в-третьих протирать свой лоб влажной тряпочкой =) (на случай если моск превратится в пюрешку)
Татьяна Мильшина
Лучший ответ
Это не рак - это пройдет...
Ekaterina Kalinina
наколоть на попе пикачу.
ладно, я промолчу...
Алена Степник Вот и правильно)
Смотреть его, и получать удовольствие
Aleksei Alek
Ничего страшного, это не смертельно. У меня такое же было года три назад, само прошло. Аниме сейчас так много, что удовлетворить вашу любовь оно наверняка сможет с избытком. Поезжай на ярмарку, закупайся где-нибудь на распродаже и смотри. Покупай сразу несколько сериалов: одно поднадоест - на другое переключайся. Могу посоветовать сериал the Slayers, Тёмный дворецкий, Печальная песнь эльфа и Vampire princess Miyu.
у меня была недавно анимефилия
но как то само собой прошла
что бы она разонравилась, еще больше увлекайся ею и тебе разонравится
а если не хочешь - любуйся и дальше
Не думаю, сто это так плохо. Делать нужно то, что тебе нравиться! Если человеку вдруг понравилось аниме, то пусть смотрит. Главное не забывать про грань между миром аниме и реальностью. Да же если это не нравиться окружающим, нужно терпеть. Потому что это его выбор. Со временем это пройдет. Жить нужно в свое удовольствие (В приделах разумного) Поэтому пусть живёт смотрит аниме и будет счастлив, а со временем, этому человеку понравиться что- то еще и он забудет про аниме)