Кино и театр

Кто смотрел "Эффект бабочки" с Эштоном? Как идея фильма?

Nika Nika
Удивительный фильм!
согласна с Аленой полностью
Там все так запутано и так параллельно!
Перемудрили... Полфильма угадывала: чего же он вообще хочет добиться?
Ирина Осипова
Очень понравился этот фильм. Гениальная идея фильма и сама постановка. А сама Идея фильма "Эффект бабочки" была не в перемещениях во времени и сознаии, а в том, как один, пусть даже неосознанный шаг может привести к печальным последствиям. Теория хаоса была основой.
Кино рулевое!Говорят собирались снимать сиквел, хотя что там можно наснимать...
Фильм отличный, много жёстких моментов. Понимаешь какими страшными могут быть последствия твоих поступков.
Дмитрий Окс
нее мне не фильм и не эштон не нравится ((
Роман Моторин
да,отличный фильм!!!но после:"где моя тачка,чувак?" Эштона было трудно воспринимать всерьез!
Petro Myazga
Мне понравился.. не устаю пересматривать этот фильм.. многому учит..
Rustam Sharipov
Изначально это идея Рея Бредбери - рассказ "И грянул гром". (Кстати этот рассказ пытались экранизировать дословно, получилось не очень хорошо)
Фильм гениальный. Очень понравилось.
Фильм понравился, но я убеждена, что нам всем что-то предрешено, мы просто делаем нашу жизнь хуже или лучше, в конце концов все заканчивается летально... Это один из тех фильмов, после просмотра которых хочется о чем-то размышлять...
любой маленький поступок меняет всю жизнь *судьбу* в корне!
Глупо, скушно...Больше всего раздражает бездарность Э. Катчера. Идея не оригинальна.Но это только мое мнение... а вообще скушно смотреть на детишек педофилов, снимающих их в домашнем порно, которые поджигают собачек и взрывают почтовые ящики соседей.