Кино и театр

кто смотрел эффект бабочки?)

чем фильм закончился? я смотрела давно -первый раз и в конце он задушил себя в утробе! а смотрела недавно и там хороший, но другой конец)
Еть два варианта фильма ,на широкий экран, и домашняя версия, На Экран, все хорошо, он с подружкой в детстве поссорился,а домашняя версия он в утробе себя убил и там крови побольше,но обе версии логически закончены
Кайрат Ходжибаев
Лучший ответ
Они встретились на улице посмотрели друг на друга и прошли мимо. Оба успешные и счастливые. Но - порознь. Он все стремился за счастье вместе, а оказалось, что оно возможно лишь если они не будут друг друга знать. Вроде так...
Герой сжог все свои дневники. и стал жить нормальной жизнью.
Он забыл свою девушку (вернее не знал никогда ее), а когда шел по дороге увидел ее и она ему понравилась (но он ее не знает).
Никто никого в утробе не душил!!! Ты наверное с алкоголем фильм смотрела. Он в конце просто с девченкой в момент их встречи в детстве поругался специально, чтобы линии их жизней разошлись
вот и я первую часть смотрела давно...и не помню чем закончился, помню чем вторая закончила..и то смутно))но и нтересно и та и другая
ничего не поняла, но тот, который я смотрела закончился тем, что он просто не стал знакомиться с девочкой и ее братом, не стал с ними дружить!!! и все!!!
Алина Павлова
Концовка фильма, он переносится в детство, встречает по-моемому на празднике "свою подругу" (блин, забыла как ее зовут) , что-то ее говорит она плачет и убегает, а спустя много лет он идет по дороге встречает, девушку но она неузнает его так они проходят мимо друг друга....оба живы и здоровы, но не вместе.
Ой! я смотрела Эффект бабочки-1! там главный герой просто отказывается от своей любви и понимает,что это просто выход! А в Эффект бабочки-2 там парень спасая девушку умирает сам, но зато у него остается ребенок! Мне этот фильм очень понравился!))
Давно смотрел!!!Ну в общем главный герой в итоге расстался с девушкой,т.к. все варианты их совместной жизни приводили к каким-то трагическим последствиям! Можно сказать это неплохой конец)))
*^mahmutova^* Zarina^*
первую смотрела, а вторую нет еще....
там хороший конец
Я смотрел, мне очень понравился. Но был второй вариант. С хорошим концом...А ВОТ "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ -2" смотреть не советую....Нудный...Не сравнить с первым...
Не плохой фильм! А главное со смыслом :D