Кино и театр
Вы прыгаете по каналам и видите что идет какой-то фильм, какие актеры и актрисы заставят вас переключить дальше?
Всех артистов и актеров на канале НТВ.
Любой русский актёр и любая русская актриса
Фильмы про оперов, бандюг уже надоели. А сериалы вообще в печёнках.
Нагиев, собчаг и пр... из этого же ряда.
Панина не люблю, того что худой такой и высокий, актрису не люблю, что в Татьянином дне снималась, Татьяна хорошая, даже не хочу её фамилию знать, Признаю за Куценко талант, но смотреть не люблю, только приколы в Любовь- морковь могу...
Не могу выбрать никого потому что редко фильмы смотрю.
Сергей Безруков-весь такой в кудрях-в кудрях, типа Пушкин он, Есенин-вот потеха! Профанация, не актёр. Гоша Куценко-типа крутой такой мэн, супер-пупер мачо-всех победит-доплачивает он режиссёрам, что-ли-чтоб его снимали. И компания: Харатьян, Невинный, Панкратов-Чёрный-в тупых комедиях начала девяностых: "Гудбай, Америка"и т. д. Ну и куча каких-то актрисулек, чьих фамилий не знаю, мелькающих в бесконечных сериалах-я больше "Культуру"смотрю-там и рекламы нет, и хорошие фильмы показывают, и талантливых людей.
Гоша Куценко
Кокшенов, Заваротнюк
Домогаров.
Заворотнюк, Кармелита, не актеры конечно-но еще петросян со степаненкой
Тони Люн Чу Вай
Фэнъи Чжан
Чжоу Сунь
Янг Фэй
Фэнъи Чжан
Чжоу Сунь
Янг Фэй
Да почти все российские.)))

ПРИВА АН) )
А меня не заставят Актеры переключиться, Меня заставит только то, что Я вижу по сюжету)))
Николас Кейдж
Панкратов-Черный и все сериальные физиономии
Плохие!!!
Мила Йовович
Ван Дам
Шварцнегер и иже с ними.
Дени Девито не очень перевриваю.
А вообще останавливаюсь на фильме где малознакомые актеры играют.
Ван Дам
Шварцнегер и иже с ними.
Дени Девито не очень перевриваю.
русские
Всех перенесу, кроме Заворотнюк, прям отвращение дикое, как вижу ее.
только "Дом 2"
Не люблю "сериальных" актеров, (особенно русских) . Заворотнюк - вызывает только улыбку и сожаление. Сейчас в кино много людей совсем не той старой актерской школы, что была раньше.
Домогаров!!!
Сергей Селин.
Российский сериал.
я тут надысь заглянула в гитлер-капут. как же ж я была рада, что задержалась на весь эпизод, в котором ксюше общаг засадили рот картофелиной, связали с табуреткой и валяли по полу!!!! какое я получила удовольствие! скольких еще кобыл представила на ее месте!!!
Знаменитые.
любые кто снимается в сериалах, НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ!!!!
А меня бесит придурок из Голливуда, не помню, как его зовут - вечно в комедиях снимается - как рожу увижу - так и воротит. Кто его только придумал!!!
Как же меня бесит лесли нильсен, этот белесый старикашка из наитупейших фильмов. Ни одного нормального с его участием не видела. Пыталась посмотреть, но через пару минут меня начинало подергивать. Если увижу его - не задумываясь переключу канал. ААААА, каак же бесит...
Обычно это какой-нибудь третесортный боевик, с ужасным сюжетом. Так что актёры не при чём в основном
Я таких обычно не знаю по фамилии-имени. Хотя определяющим, пожалуй, является все-таки, что за фильм в целом. Бывает, что хороший актер играет в плохом фильме, так что же его смотреть тогда? И, наоборот, тот, кто раньше не нравился, вдруг, оказывается, может хорошо играть. Тогда стоит на него посмотреть.
Я не переношу Диму Колчина из команды КВН "СОК-Самара"
А еще не очень нравятся юмористы из кривого зеркала
домогаров, певцов.
Русские морды, Аарон Экхарт и Кира Найтли
ага
Панкратов Черный, Садальский, Доронина
Вера Брежнева - "актриса", Нагиев, Турчинский, Макаров, Богдасаров, Селин, Ломоносова, Гришаева, Дарья Мороз, Машков
знаменитые
жутко раздражает Николас Кейдж, Паттинсоны/Стюарты и вся эта бла бла бла
Собчак ААААААА, ненавИЖУ ЁЁ!!! и ВсехКТо СНИМАЕТСя В DOOM2
любой российский актер/актриса. не люблю российский фильму. советские люблю
когда вижу знакомую рожу
Если вижу Певцова, особенно поющего, сразу переключаю на другой канал. То же касается и Куценко.
если знаменитые то не переключаю
любой русский актёр
Алексей пушной, Ксения собчак.