Кино и театр
Есть ли у вас любимые актеры и актрисы? И если вы видите фильмы с их участием, то сразу покупаете?
Есть конечно, обожаю Джонни Деппа, скупила уже больше половины его фильмографии, еще коллекционирую фильмы с Эдвардом Нортоном, Скарлетт Йоханссон, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Ральфом Файнсом ( но покупать "госпожу горничную" ни за что не буду и вообще забуду что он снимался в этом фильме.)
Ричард Гир
Лив Тайлер - потрясающая актриса!!! она все роли играет просто на ура! В " Онегине" она сыграла Татьяну - ощущение, что она ее не играла, а сама была ею. Эдриан Броуди - лучшая мужская роль в "Пианисте".Джонни Депп - "Пираты Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика", "Кокаин"...Вносит в роль что-то свое!!
Есть.. на первом месте Джонни ДеппРоберд де НироАль Пачино (Альфредо Джеймс Пачино)актрис таких нет... но я очень люблю Мэрил СтрипИ еще у меня есть такой режиссер(он еще и актер, поэтому я его напишу)....ВУДИ АЛЛЕН
Джессика Альба. Она мне нравится внешне и как актриса, но некоторые ее фильмы я не смотрела, например про бездну какую-то или удачи Чак. При просмотре кино я обращаю внимание в первую очередь на сюжет, потом на страну, ну а уж в ходе фильма на актеров.
Я сразу качаю фильмы или музыку из интернета и смотрю на любимых актёров
Я жду пока у кого-нибудь появится и беру переписывать. у меня даже поставщик есть
На счет актеров и актрис сказать ничего не могу, но вот такая история у меня с музыкой происходит