Кино и театр
Какие аниме из недавно вышедших стоит посмотреть?
Хочу что-нибудь красивое с интересным сюжетом. Можно с наличием хентая, но без лишнего фанатизма)) Кто что может посоветовать?
моно посмотреть:
Достучаться до тебя (Kimi ni Todoke)
Танец на Вампирском берегу
могу посоветовать сайтик где есть новинки
http://www.world-art.ru/animation/translation.php
Достучаться до тебя (Kimi ni Todoke)
Танец на Вампирском берегу
Kobato
To Aru Kagaku no Railgun
Yumeiro Patissiere
Tegami Bachi
Fairy Tail
Baka to Test to Shokanju
Chuu-Bra
Durarara!!
Ladies vs Butlers
Ookami Kakushi
Sora no Oto
To Aru Kagaku no Railgun
Yumeiro Patissiere
Tegami Bachi
Fairy Tail
Baka to Test to Shokanju
Chuu-Bra
Durarara!!
Ladies vs Butlers
Ookami Kakushi
Sora no Oto
Denpateki na Kanojo, Классические истории (экранизировали японские произведения. 6 произведений уместили в 12 серий. По первому произведению даже фильм сделали, но до нас он пока не дошёл.) , Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой) , Зимняя соната (до сих пор выходит. Это южнокорейское аниме. Вначале они сняли игровой сериал, а теперь по его мотивам аниме забацали.) , Кошачьи истории или Kuruneko(малюсенькие серии по 3 минутки про кошек и их хозяйку. Очень забавно. Особенно если учесть, что озвучивает всех одна японка. Очень живое аниме. Необычная отрисовка, но приятна глазу и даёт свою пикантность аниме, продолжает выходить.) , Повесть о Гэндзи: Тысячелетие (снято по самой первой художественной книги Японии. Есть ещё фильмец, но гораздо ранее вышедший. отрисовка, естественно, там другая) , Стальной алхимик ТВ2(экранизация манги. Если смотрели первого алхимика, то вначале второй покажется скучноватым, но само аниме стоит просмотра!). Это аниме 2009 года. Из 2010: Durarara!, Sora no Oto.
С предыдущим автором согласна насчёт Достучаться до тебя. Очень милая романтичная вещь. А отрисовка вообще шедевральна. Будто всё аниме акварелью рисовали.
Приятного просмотра.
На том сайте, что вам посоветовали описания всех аниме есть.
Приятного просмотра.